Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
За победу в конкурсе «Авто года в Украине» борются сразу три модели Renault

Всеукраинская акция "Автомобиль года в Украине" проводится ежегодно с 2001 г. Этот конкурс определяет лучшие новинки, представленные в Украине с 20 ноября 2015 г. до 20 ноября 2016 г. Автомобили-победители выбирают по итогам голосования общественного и журналистского жюри. В некоторых дополнительных номинациях победителей определяет только народное голосование.

 

В этом году в конкурсе будут определены два главных победителя - "Легковой автомобиль года" и "Кроссовер/SUV года". Кроме того, остались традиционные для акции номинации - "Соотношение цена-качество" и "Дизайн".

Каждый может выбрать лучшие автомобили года. Для этого до 5 января 2017 г. необходимо зайти на сайт https://autoroku.autocentre.ua или приобрести журнал "Автоцентр", ознакомиться с автомобилями-претендентами и проголосовать за понравившиеся авто. Читатели журнала должны заполнить и вырезать анкету и отправить ее до 5 января 2017 г. Пользователям в интернете необходимо проголосовать за автомобиль в каждом классе и в «абсолюте». 

За победу в конкурсе «Авто года в Украине» борются сразу три модели Renault - Renault

Среди участников, которые полностью заполнят анкету для голосования, разыграют ценные подарки. Главным призом станет автомобиль - популярная модель Renault Sandero Stepway от компании Renault в Украине. 

Надежный Sandero Stepway имеет современный и привлекательный дизайн. Автомобиль выглядит уместным не только в ярком свете огней большого города, но и на сельской дороге. Увеличенный до 197 мм клиренс, новые 16-дюймовые колеса и энергоемкая подвеска убедят вас в этом. Отправиться навстречу приключениям подальше от большого города не значит отказаться от современных технологий. Sandero Stepway готов к любым дорожным условиям. 

За победу в конкурсе «Авто года в Украине» борются сразу три модели Renault - Renault

В этом году 3 автомобиля Renault соревнуются в конкурсе: 
1. Renault Megane - среди претендентов на победу в категории "Компактный и средний класс".
2. Renault Captur - среди претендентов на победу в категории "Малый кроссовер".
3. Renault Kadjar - среди претендентов на победу в категории "Компактный кроссовер".


Поддержать своим голосом любимые автомобили Renault можно на сайте Всеукраинской премии по ссылке https://autoroku.autocentre.ua

За победу в конкурсе «Авто года в Украине» борются сразу три модели Renault - Renault

Дополнительная информация

Renault Megane создан в рамках новой стратегии дизайна бренда Renault, которую внедрил вице-президент компании по дизайну Лоренс Ван ден Акер. Новая модель воплощает hightech черты в дизайне и технологиях, которые дарят уникальную возможность настраивать автомобиль под свой стиль и настроение. 

Renault Captur - новая тенденция городского автомобиля. Эта модель объединяет характеристики яркого кроссовера, функционального минивэна, а также компактного и динамичного хэтчбека. Модель отличает невероятное количество персонализации: существует более 15 вариантов внешнего дизайна Captur! 

Renault Kadjar - это новая модель на рынке кроссоверов. Он стильный, современный и инновационный. При этом, как и все модели Renault, он также универсальный, функциональный и практичный. Kadjar предлагает широкую линейку современных двигателей, которые сочетают динамичные характеристики, экономный расход топлива и низкий уровень выбросов СО2. 

Приглашаем посетить официальные дилерские центры Renault по всей Украине. Во время визита в дилерский центр будет возможность: 
• познакомиться с моделями Renault; 
• провести тест-драйв, а также убедиться на собственном опыте в европейском уровне комфорта автомобилей; 
• узнать информацию об акциях на автомобили и сервис; 
• оформить кредит на приобретение автомобиля или аксессуаров с помощью собственной программы кредитования Renault Finance; 
• получить консультацию квалифицированного специалиста - представителя официального дилерского центра Renault. 


Подробнее о Renault в Украине