Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
Hyundai Motor представит свое видение транспорта будущего

Автономные модели IONIQ будут передвигаться по улицам Лас-Вегаса вокруг комплекса зданий, где состоится Международная выставка потребительской электроники. Это позволит компании продемонстрировать беспилотные автомобили в действии. Тестовые заезды станут продолжением текущих программ Hyundai по выводу «умного» беспилотного автомобиля на рынок. Посетители стенда компании также смогут ознакомиться со всеми технологическими особенностями беспилотных IONIQ при помощи симуляторов виртуальной реальности.

Еще одним экспонатом выставки на стенде Hyundai станет IONIQ Hybrid с улучшенными характеристиками, которые позволят ему закрепить репутацию одного из самых экономичных автомобилей в мире. Также на стенде посетители увидят новый концепт самоката Micro Mobility, который поставляется вместе с IONIQ Electric.

Hyundai Motor представит посетителям CES интерактивную программу, демонстрирующую возможности разработанной в сотрудничестве с ведущей мировой IT-компанией Cisco платформы для гиперподключения к Сети, которая позволит сделать жизнь автомобилистов удобнее уже в самом ближайшем будущем. Компания также покажет инновационный концепт Mobility Vision, позволяющий объединить технологии «умного дома» и «умного автомобиля» для создания наиболее комфортных условий для пользователя, где бы он ни находился. 
Hyundai Motor заботится не только об удобстве своих клиентов, но и уделяет внимание их здоровью и безопасности. На Международной выставке потребительской электроники компания представит концепт Healthcare Cockpit, предназначенный для повышения производительности или релаксации во время путешествия. Гости выставки также смогут ознакомиться с экспозицией экзоскелетов, разработанных для специалистов, чей труд связан с перемещением грузов, а также для людей с ограниченными возможностями.

Компания OOO «Хюндай Мотор Украина» – официальный дистрибьютор автомобилей всемирно известного бренда HYUNDAI в Украине. Дилерская сеть компании является одной из наиболее разветвленных, что позволяет предоставлять клиентам полный комплекс услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Hyundai на уровне лучших европейских и мировых стандартов.