Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
Renault второй год подряд - лидер автомобильного рынка Украины

Renault второй год подряд - лидер автомобильного рынка Украины - Renault2016 год закрепил лидерские позиции бренда Renault в Украине, - сообщает пресс-служба дистрибьюторской компании. Новое поколение автомобилей Renault, широкий модельный ряд, конкурентные цены, собственная программа кредитования Renault Finance и квалифицированная дилерская сеть помогли удержать успех на автомобильном рынке второй год подряд. Успех компании Renault в 2016 году был достигнут благодаря гибкому подходу в управлении бизнесом, высокому качеству продуктов Renault и профессиональной дилерской сети.



Лидер автомобильного рынка
По результатам* 12 месяцев 2016 года бренд Renault: 
• №1 на рынке легковых и коммерческих автомобилей (с долей рынка 10,9%). В 2016 г. компания Renault в Украине реализовала 8036 а/м, что на 2860 а/м больше показателя 2015 г.
• Модели Renault Logan и Renault Duster - в тройке бестселлеров в автомобильном рейтинге.
• №1 в коммерческом сегменте (с долей рынка 23%).
• Модель Renault Dokker №1 в сегменте коммерческих авто.
• №1 в корпоративном сегменте.


Новое поколение Renault

Дни открытых дверей, специально организованные тест драйвы, участие в выставках и форумах, запуски лимитированных версий, нестандартные акции, различные мероприятия и выгодные предложения знакомили клиентов с широким модельным рядом автомобилей Renault по всей Украине. 

В 2016 году компания Renault в Украине сосредоточила свои усилия на нескольких направлениях, основным из которых стал фокус на продвижении модельного ряда кроссоверов Renault. 



В 2016 году компания вывела на украинский рынок 3 новые модели - Renault Captur, Kadjar и Megane. 

В январе начались продажи новой модели Renault Captur. Эта модель воплотила новую тенденцию городского автомобиля, объединив характеристики яркого кроссовера, функционального минивена, а также компактного и динамичного хэтчбека.

В новой модели дизайн, функциональность и комфорт сочетаются с высоким уровнем безопасности.



В сентябре была презентована новая модель Renault Kadjar. Поддержав новый тренд - внутренний туризм - совместно с агентством Havas Ukraine была разработана кампания "Рушай за покликом життя!". Грандиозный фотопроект, виртуальная игра, брендированные кард-борды, приложение с панорамным изображением красивых мест и достопримечательностей, спецпроект о путешествии "Познавай Украину с Renault Kadjar" в журнале "Вокруг света", фотовыставки во всех дилерских центрах Renault дали возможность открыть и увидеть Украину с новой стороны. За кампанию по выводу на рынок новой модели Kadjar Renault в Украине получила бронзовую награду EFFIE AWARDS в категории "Брендированный контент". 



Осенью 2016 года стартовали также продажи нового поколения популярного хетчбека Renault Megane. Этот автомобиль воплотил hightech черты в дизайне и технологиях, которые предлагают уникальную возможность настраивать автомобиль под свой стиль и настроение

На протяжении 2016 г. было продано 618 новинок Renault: 406 Captur, 147 Kadjar, 65 Megane хетчбек.

В этом году новое поколение Renault соревнуется в конкурсе "Автомобиль года в Украине":

1. Renault Megane - среди претендентов на победу в категории "Компактный и средний класс".
2. Renault Captur - среди претендентов на победу в категории "Малый кроссовер".
3. Renault Kadjar - среди претендентов на победу в категории "Компактный кроссовер". 

Главным призом акции является популярная модель Renault Sandero Stepway.

Компания Renault в Украине продолжила партнёрство с одним из самых известных украинских футбольных клубов - "Динамо" Киев на сезон игр 2016/2017 г. "Футбол - командная игра, которая близка по духу нашему коллективу. Именно благодаря совместным слаженным усилиям мы, как команда, достигли выдающихся результатов" - отметила Яна Миненко, Председатель правления "Рено Украина".



Стремясь быть ближе к клиентам, компания "Рено Украина" запустила программу лояльности постгарантийного парка автомобилей "Возраст имеет значение", а также реализовала серию социальных проектов: школьный глобальный проект "Ваши идеи ˗ ваши инициативы", а также проекты по сортировке мусора, сбору книг, вещей и обуви.

Renault Finance

Компания Renault в Украине занимает лидирующие позиции также благодаря собственной кредитной программе Renault Finance, которая была запущена в 2007 г. С тех пор более 20 тыс. клиентов воспользовались выгодными условиями этого предложения.



Привлекательные условия предложения "Максимально выгодное КАСКО" позволяют при приобретении нового автомобиля Renault за наличный расчет (не залог) оформить максимально выгодную программу страхования КАСКО с тарифом 3,9% от стоимости автомобиля при франшизе 0,5%. При этом страховой платеж можно разбить на 4 платежа. Программа действует при покупке автомобилей Renault следующих моделей**: Fluence, Megane, Captur, Kadjar, Koleos.

Успехи компании Renault в Украине

По версии еженедельника "Фокус"*** Яна Миненко названа одним из 3х лучших топ-менеджеров автомобильного рынка Украины. Высокая оценка работы от коллег, партнёров и экспертов подтверждает результативность выбранной стратегии по завоеванию и удержанию позиций на украинском авторынке. 

"2016 год на автомобильном рынке Украины был непростым, но в тоже время очень активным и интересным. Благодаря новому модельному ряду, использованию всех возможностей и командной работе удалось завоевать лидерства на автомобильном рынке второй год подряд, что является самым важным достижением для компании Renault в Украине" - отметила Яна Миненко.

*Данные Аuto-Consulting за 2016 год.
**Перечень моделей и условия могут измениться.