Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
Стали известны новинки Mazda на Женевском автосалоне

Стали известны новинки Mazda на Женевском автосалоне - MazdaВ рамках Женевского автосалона 2017 компания Mazda Motor Corporation планирует представить широкой публике новые кроссоверы Mazda CX-5 и CX-3, а также обновленный хэтчбек Mazda2. Для всех автомобилей это будет европейский дебют.

 

Новый внедорожник Mazda CX-5, но для североамериканского рынка, был официально представлен осенью прошлого года на автосалоне в Лос-Анджелесе. Автомобиль популярного сегмента SUV получил новую внешность и обновленный интерьер, а также стал тише и практичнее: улучшилась шумоизоляция и увеличился объем багажного отделения. Скорее всего, европейская версия новинки не получит каких-то радикальных изменений. Возможно, производитель перенастроит подвеску.

Актуальная версия модели Mazda CX-5 предлагается с бензиновым 2.0-литровым двигателем SkyActiv-G (160 и 165 л.с.) и дизелем объемом 2.2 литра (150 и 175 л.с.). Трансмиссии - 6-ступенчатая «механика» и «автомат». 

Стали известны новинки Mazda на Женевском автосалоне - Mazda

Обновленный хэтчбек Mazda2 (в Японии автомобиль продается как Demio) и кроссовер Mazda CX-3 также были официально представлены в 2016 году, однако только для рынка Японии. Изменений во внешности у автомобилей не было, только расширилась палитра цветов. Зато у автомобилей появилась новая приборная панель (цифровая), обновился проекционный дисплей и рулевое колесо. В арсенале машин появилась система векторизации крутящего момента G-Vectoring Control и многие другие опции. 

Актуальные версии моделей Mazda2 и Mazda CX-3 в европейской спецификации предлагаются с бензиновым 2,0-литровым мотором (120 л.с.) и 1.5-литровым дизелем (105 л.с.). 

Подробнее о Mazda в Украине