Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
Hyundai проводит ресурсные испытания хэтчбека i30N в Швеции

Компания Hyundai Motor уже летом 2017 года пополнит семейство i30 новой моделью – «заряженным» пятидверным хэтчбеком i30N, над созданием которого работают специалисты спортивного подразделения марки, N Performance. В марте этот автомобиль проходит ресурсные тесты на заснеженных трассах Швеции, а в качестве тест-пилота выступает Тьери Невилль, один из лидеров команды Hyundai Motorsport, которая принимает участие в Чемпионате мира по ралли (WRC).

В Швеции проходят ресурсные испытания хэтчбека Hyundai i30N - Hyundai

В первой для Hyundai Motor модели под брендом N воплотились наработки компании в мотоспорте и новейшие разработки в области создания серийных автомобилей. Испытания i30N в суровых условиях Швеции доверили Тьери Невиллю, одному из лидеров команды Hyundai Motorsport, которая принимает участие в Чемпионате мира по ралли (WRC). Тестовые заезды проводились на покрытой льдом поверхности озера Хурнаван. По результатам испытаний Невилль передал инженерам компании информацию, которая поможет в дальнейшей настройке автомобиля для езды по дорогам общего пользования.

В Швеции проходят ресурсные испытания хэтчбека Hyundai i30N - Hyundai

«Я знаю, как много людей ждали появления этого автомобиля, поэтому для меня большая честь стать тест-пилотом i30N. Инженеры проделали огромную работу, особенно по настройке коробки передач и дифференциала, что обеспечило отличную тягу и устойчивость автомобиля при езде по ледяной поверхности озера. Также отмечу прекрасную управляемость, характерную для этой модели. Покупатель этой машины сможет пережить ощущения сродни тем, когда управляешь настоящим раллийным автомобилем», - говорит Тьери Невилль.

Во время ходовых испытаний i30N, которые в настоящее время проводятся в окрестностях города Арьеплуг (Швеция), инженеры Hyundai Motor проводят настройку и доработку технических характеристик и систем автомобиля, таких как электронный контроль устойчивости, дифференциал повышенного трения, рулевое управление, амортизаторы и подвеска при температуре -30°.

Посмотреть видеоролик

Компания OOO «Хюндай Мотор Украина» – официальный дистрибьютор автомобилей всемирно известного бренда HYUNDAI в Украине. Дилерская сеть компании является одной из наиболее разветвленных, что позволяет предоставлять клиентам полный комплекс услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Hyundai на уровне лучших европейских и мировых стандартов.