Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
В Украине представили Skoda Kodiaq

Большой чешский медведь и первый полноразмерный кроссовер Skoda - уже в Украине. Корреспондент AUTO-Consulting уже ездил на этом SUV, а не так давно стали известны его украинские цены. Теперь сравнить все что мы писали и сопоставить с живым авто сможет каждый желающий. В автосалонах Skoda по всей стране будут проходить тест-драйвы Kodiaq, а самые нетерпеливые поклонники могли пройти виртуальный тест-драйв Skoda Kodiaq прямо на презентации Этот SUV разработали в Чехии, представляли в Берлине, назвали в честь самого большого медведя Аляски, а фамилия дизайнера, который нарисовал Skoda Kodiaq – Кабан. И это первый SUV D-класса от Skoda.


В Украине представили Skoda Kodiaq

Длина Kodiaq - 4697 мм, ширина – 1882 мм, высота с учетом рейлингов – 1676 мм, размер колесной базы – 2791 мм, дорожный просвет – 194 мм. 

В Украине представили Skoda Kodiaq

В Skoda Kodiaq сзади не просто очень просторно, а очень-очень просторно. За водителем ростом в 185 см пассажир такого же роста может спокойно сидеть, закинув ногу на ногу. И от его колена до спинки переднего кресла еще останется достаточно места. В придачу, за задним пассажиром багажник объемом в 720 л. Минимальным объемом! Ведь задние кресла в Skoda Kodiaq двигаются, и если вы не хотите, то можете не сидеть там нога на ногу. А со сложенными задними сидениями, багажный отсек вообще разрастается до 2 065 л (!). И является лучшим по вместительности в своем классе. 

В Украине представили Skoda Kodiaq

На рынке Украины Skoda Kodiaq будет представлен в двух комплектациях Ambition и Style. Для новой модели доступны 4 полноприводные версии, с двумя видами бензиновых двигателей 1,4 TSI/110 кВт и 2,0 TSI /132 кВт, и двумя дизельными моторами 2.0 TDI/110 кВт и 140 кВт. К заказу предлагаются и различные версии трансмиссии - с 6-ступенчатой механической КПП и роботизированной коробкой DSG.

В Украине представили Skoda Kodiaq

В Украине представили Skoda Kodiaq

В Украине представили Skoda Kodiaq

Начальная цена SKODA Kodiaq для базовой комплектации Ambition, которая оснащается бензиновым двигателем 1,4 TSI /110кВт и 6-ступенчатой коробкой DSG эквивалентна 27 210 долларам США. Kodiaq в комплектации Style, с бензиновым двигателем 2,0 TSI/132 кВт, полным приводом и 7-ступенчатой коробкой DSG можно приобрести по цене, эквивалентной 32 510 долларов США. 

В Украине представили Skoda Kodiaq

Самая доступная дизельная версия SKODA Kodiaq стартует по цене эквивалентной 30 210 долларов США. 

Объявлены украинские цены на новый SKODA Kodiaq

В Украине представили Skoda Kodiaq

Как сообщила AUTO-Consulting Марина Яковлева, генеральный директор компании «Еврокар», продажи Skoda Kodiaq будут занимать 12% в общем объеме продаж Skoda в Украине. Производство новинки в Соломоново на заводе компании «Еврокар» уже стартовало, автомобиль сертифицирован в Украине и производителем Skoda. 

В Украине представили Skoda Kodiaq

В Украине представили Skoda KodiaqТакже на презентации Skoda Kodiaq присутствовал почетный посол Чешской Республики в Украине Радек Матула, пообещавший всяческое содействие и поддержку компании «Еврокар» в их работе. 

Тест-драйв Skoda Kodiaq: медведь, который подкрадывается к Audi

По словам Марины Яковлевой, заказы на Skoda Kodiaq активно поступают, и на сегодняшний день изначально запланированные объемы реализации на первом этапе продаж, уже предварительно распроданы. Скорее всего, придется заказывать дополнительные поставки, т.к. спрос на новинку очень высокий, резюмирует г-жа Яковлева. 

Подробная информация, цены и комплектация Skoda Kodiaq