Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
Новый Ford EcoSport будут выпускать в Румынии

Новый Ford EcoSport будут выпускать в Румынии - FordНовый Ford EcoSport будут выпускать в Румынии - FordКомпания Ford в Румынии подтвердила, что начала набор 976 работников для обеспечения производства нового компактного кроссовера Ford EcoSport, которое начнется осенью этого года. Для пополнения рабочего штата Ford планирует нанять операторов основного состава и наладчиков. Сейчас над сборкой автомобилей и двигателей на предприятии работает 2715 человек.

Сборочный завод в Крайове - важная часть производственных мощностей компании Ford в Европе. Для обеспечения производства автомобилей Ford EcoSport в него вложено почти 200 млн. евро. Сейчас этот автомобиль производят на заводе Ford в Индии. 

Значительные усовершенствования коснулись трех ключевых сфер деятельности завода в Краеве - в частности, для повышения эффективности и качества в цехах окраски, оформление салона и составления ходовой части и кузова установлено 220 новых роботов. 

После приобретения завода в Крайове в 2008 г. компания Ford инвестировала в свои производственные мощности в Румынии больше 1,2 млрд. евро. Сейчас в Краеве выпускают многофункциональный автомобиль Ford B-MAX, а также 1,0-литровый двигатель Ford EcoBoost. 

Компания Ford продолжает поиск возможностей для выпуска другой продукции в Краеве, что позволит полностью использовать мощности и резервы завода. Кроме того, с румынскими властями ведутся плодотворные переговоры по совершенствованию инфраструктуры и логистики для обеспечения глобальной конкурентоспособности производственных мощностей Ford в Крайове. 

Собранные в Крайове автомобили EcoSport поступят в продажу по всей Европе за исключением России, а завод Ford в Ченнаи продолжит производство EcoSport для внутреннего рынка Индии и экспорта на другие мировые рынки. 

В 2016 г. продажи кроссоверов Ford в Европе выросли более чем на 30%, а продажи EcoSport - более чем на 40% и в 2017 г. продолжают расти. 

Подробнее о Ford в Украине