Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
ЛИМИТИРОВАННАЯ ВЕРСИЯ RENAULT SANDERO STEPWAY СROSS

ЛІМІТОВАНА ВЕРСІЯ RENAULT SANDERO STEPWAY СROSSАвтомобиль Renault Sandero Stepway сочетает в себе яркий дизайн, высокую технологичность и комфорт. Его обновленный внешний вид не останется незамеченным на дороге. Новые передние и задние фары, решетка радиатора, дизайн противотуманных фар, отделка интерьера делают авто еще более современным и динамичным.

ЛІМІТОВАНА ВЕРСІЯ RENAULT SANDERO STEPWAY СROSS ЛІМІТОВАНА ВЕРСІЯ RENAULT SANDERO STEPWAY СROSS


А массивные арки колес, защитные накладки на передний и задний бамперы, продольные леера, увеличенный клиренс и стильные 16-дюймовые колесные диски придают автомобилю вид городского кроссовера.

ЛІМІТОВАНА ВЕРСІЯ RENAULT SANDERO STEPWAY СROSS
ЛІМІТОВАНА ВЕРСІЯ RENAULT SANDERO STEPWAY СROSS


Кроме яркого дизайна Renault Sandero/Stepway отличаются интерьером нового уровня:

• хромированные элементы и новые декоративные решения на приборной панели;

• новые, улучшенные и более современные передние воздуховоды;

• новый руль с эксклюзивной оплеткой Soft Feel, невероятно мягкой и приятной на ощупь с более длительным сроком службы;

• новые варианты обивки сидений, включая эксклюзивно доступные только для модели Sandero Stepway.

ЛІМІТОВАНА ВЕРСІЯ RENAULT SANDERO STEPWAY СROSS ЛІМІТОВАНА ВЕРСІЯ RENAULT SANDERO STEPWAY СROSS

Renault Sandero Stepway дарит исключительное чувство пространства и комфорта. Его обеспечивает новое оборудование и технологии: система автоматической остановки и запуска двигателя (STOP AND START), магнитола с CD, MP3, USB, Bluetooth с подрулевым управлением, мультимедийная система со встроенным навигатором Medianav Evolution, круиз-контроль, климат-контроль, камера заднего вида с задним парктроником, индикаторы поворотов с управлением в одно касание.

ЛІМІТОВАНА ВЕРСІЯ RENAULT SANDERO STEPWAY СROSS ЛІМІТОВАНА ВЕРСІЯ RENAULT SANDERO STEPWAY СROSS


Лимитированная серия Sandero Stepway Сross произведена в ограниченном количестве и представлена во всех дилерских центрах Украины с апреля 2017 г. Существует 3 версии Sandero Stepway Сross, созданных на базе версий Stepway+ (бензиновая мощностью 90 л.с. с механической и роботизированной коробкой передач и дизельная мощностью 90 л.с. с механической коробкой передач).

Изменения лимитированной серии характерны для экстерьера и интерьера автомобиля. Среди оттенков кузова появился новый цвет – “серый камень” и стали доступными новые полноразмерные колпаки "CROSS" темно-серого цвета. Уникальность салона автомобиля Sandero Stepway Сross обеспечит новая обивка сидений и оформление салона в стиле “SPORTY CHIC”. Кроме этого, для Sandero Stepway Сross теперь можно заказать кожаную обивку сидений (в качестве опции) и сделать свой автомобиль еще более индивидуальным.

ЛІМІТОВАНА ВЕРСІЯ RENAULT SANDERO STEPWAY СROSS

Поспешите стать владельцем эксклюзивного Renault Sandero Stepway Сross!

Renault Sandero Stepway. Твой автомобиль. Твоя свобода.

В 2016 году бренд RENAULT занял первое место на автомобильном рынке Украины с долей 10,9%. Второй год подряд компания Renault в Украине занимает лидирующие позиции благодаря новому поколению автомобилей Renault, широкому модельному ряду, конкурентным ценам, собственной программе кредитования Renault Finance и квалифицированной дилерской сети.