Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
Renault в Украине запустила продажи автомобилей онлайн

Стремительная динамика современной жизни влияет на наше личное время - его всегда не хватает. Поэтому мы сделали для вас покупку автомобиля легче и удобнее. Выбрать комплектацию автомобиля, дилерский центр и оформить заявку можно прямо на сайте.
Компания Renault первой в Украине запустила продажи автомобилей онлайн. Первый автомобиль Kadjar был продан 22 декабря 2016 года.

Онлайн-шоурум Renault - это первая на украинском рынке платформа для онлайн-продаж автомобилей Renault Kadjar, где клиенты компании могут познакомиться с новинкой, забронировать понравившуюся комплектацию, а также внести предоплату, не выходя из дома. 

Renault в Украине запустила продажи автомобилей онлайн - Renault

С момента старта проекта в декабре 2016 года к нему было подключено 10 официальных дилерских центров Renault в 8 городах по всей Украине: автомобильный центр Голосеевский (Киев), Авто Груп+ (Одесса), Автоподиум (Черновцы), Арма Моторс (Киев), Автогор (Черкассы), Фаворит Авто (Винница), Луцк-Экспо (Луцк), НИКО ПРАЙМ МЕГАПОЛИС (Киев), Ю.Р.К. (Львов), ВИК ПАРТНЕР (Ровно). 

В дальнейшем география проекта продолжит расширяться и со временем включит в себя всех дилеров Renault в Украине. 

Renault в Украине запустила продажи автомобилей онлайн - Renault

Преимуществами онлайн-шоурума Renault являются: 
Renault в Украине запустила продажи автомобилей онлайн - Renault• удобный интерфейс с подробным описанием автомобилей; 
• фиксированная стоимость автомобиля; 
• быстрая доставка автомобиля в выбранный дилерский центр. 

При внесении предоплаты и последующем приобретении автомобиля Renault Kadjar каждый покупатель получает у в подарок мини дрон Renault. 

В 2016 году бренд RENAULT занял первое место на автомобильном рынке Украины с долей 10,9%. Второй год подряд компания Renault в Украине занимает лидирующие позиции благодаря новому поколению автомобилей Renault, широкому модельному ряду, конкурентным ценам, собственной программе кредитования Renault Finance и квалифицированной дилерской сети.


Подробнее о Renault в Украине