Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
Автосалон FIAT на Закарпатье отмечает свою первую годовщину

Итальянская марка FIAT хорошо известна закарпатским автомобилистам, ведь она официально представлена ​​в нашем крае уже ровно десять лет. А на днях компания "Захид Авто-М", официально представляющая FIAT в Закарпатской области, отмечает еще один юбилей.

P7056357


Ведь ровно год назад, 30 июля 2016 года, состоялось открытие нового официального автосалона FIAT. Сегодняз акарпатские автомобилисты могут ознакомиться с обновленным модельным рядом итальянской марки, включая такие яркие автомобили, как легендарный FIAT 500 и совершенно новый FIAT Tipo.

Кроме того, бренд FIAT пользуется популярностью и в сегменте коммерческих авто, ведь линейка FIAT PROFESSIONAL позволяет подобрать необходимый автомобиль в соответствии с потребностями и масштабами бизнесу. FIAT - это стильные, качественные и надежные европейские автомобили, на которых уже более 118 лет ездит весь мир.

Семейство 500, седан, хэтчбек и универсал Tipo, коммерческие фургоны Qubo, Doblo и Ducato - FIAT есть что предложить даже самому взыскательному автомобилисту.

Ознакомиться с модельным рядом итальянской марки и провести тест-драйв можно в автосалоне компании "Захид Авто-М" - официального дилера FIAT в Закарпатской области.

Будем рады видеть Вас в нашем автосалоне! Ждем на Автограде: г. Мукачево, ул. Автомобилистов, 3, тел.: (03131) 3-80-62.

P7306574