Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
На автосалоне во Франкфурте Ford представил 4 новинки

Мировой дебют отметили микроавтобус Ford Tourneo Custom с более премиальным уровнем комфорта и отделки, а также пикап Ford Ranger в ограниченной 2500 экземплярами серии Black Edition. Также европейские покупатели впервые смогут увидеть новый, еще более мощный спорткар Ford Mustang и наделенный новыми возможностями кроссовер Ford EcoSport. Стенд Ford на автосалоне продемонстрирует все многообразие европейской линейки компании – от компактной Ford Fiesta нового поколения, разошедшейся по миру 18-миллионным тиражом, до эксклюзивного суперкара Ford GT, выпуск которого ограничен 1000 автомобилей на протяжении 4 лет. Ford GT будет представлен в эксклюзивной спецверсии ’67 Heritage edition.

В Германии, где проходит автосалон, сосредоточены важные исследовательские, производственные и конструкторские центры Ford. Первый камень здания завода Ford в Кельне, где сейчас выпускается Fiesta, был заложен в 1930 году. В Кельне также размещаются дизайн-студия и Ford и центр разработки продуктов. 

На производственной площадке Ford в Саарлуисе, где выпускаются Ford Focus, Ford C-MAX Ford и Grand C-MAX, в прошлом году было собран 14-миллионный автомобиль. Единственный Центр исследований и передовых разработок компании за пределами США также находится в Германии, в городе Ахен. 

Безошибочно узнаваемый: новый Ford Mustang
Более эффектный, быстрый и технологически продвинутый, новый Ford Mustang для Европы обладает спортивным дизайном, усовершенствованным двигателем, модернизированной подвеской и передовыми системами помощи водителю. Ford Mustang нашел в Европе уже почти 30 000 покупателей с 2015 года, когда спорткар вернулся в салоны европейских дилеров марки после более чем 50-летнего перерыва. 

На автосалоне во Франкфурте Ford представил 4 новинки - Ford

Захватывающая динамика и яркие ощущения от вождения, которые дарит любой Mustang, усилены доработанным двигателем V8 рабочим объемом 5 л, развивающим 450 л.с. Как 5-литровый V8, так и 290-сильный EcoBoost объемом 2,3 л доступны с новой 10-ступенчатой АКПП, в которой применяется адаптивная смена схем переключения в режиме реального времени для повышения эффективности использования топлива* и еще более впечатляющего ускорения. 

Новые технологии помощи водителю в новом Mustang включают систему предупреждения столкновений Pre-Collision Assist с технологией распознавания пешеходов, адаптивный круиз-контроль, систему предупреждения об опасном сближении Distance Alert, систему предупреждения водителя о выходе из занимаемой полосы Lane Departure Warning и систему удержания автомобиля в полосе движения Lane Keeping Aid. Также для спорткара предлагаются настраиваемая, полностью цифровая приборная панель в виде 12-дюймового ЖК-дисплея, а также мультимедийная система Ford SYNC 3, совместимая с Apple CarPlay и Android Auto™, управление которой может осуществляться как с помощью голосовых команд на естественном языке, так и прикосновениями к центральному 8-дюймовому сенсорному экрану. Последний «понимает» знакомые всем пользователям смартфонов жесты, такие как пролистывания и сведение и разведение пальцев. 

Более комфортабельный и компетентный на дороге: новый Ford EcoSport
Новый субкомпактный кроссовер Ford EcoSport предложит дополнительную функциональность и новые возможности на дороге, а также более эффектный стиль и совершенные технологии. С момента начала продаж Ford EcoSport в Европе в 2014-м году, владельцев уже обрели 150 000 автомобилей этой модели. 

На автосалоне во Франкфурте Ford представил 4 новинки - Ford

Ford EcoSport впервые будет предложен европейским покупателям с системой полного привода Ford Intelligent All Wheel Drive для улучшенного сцепления с покрытием на дороге и вне ее, а также новым высокотехнологичным дизельным двигателем EcoBlue объемом 1,5 л мощностью 125 л.с, отличающимся пониженными выбросами CO2. Бензиновые модификации будут оснащаться заслужившим множество наград двигателем EcoBoost рабочим объемом 1 л мощностью 100, 125 или 140 л.с. 

Организованный вокруг водителя, совершенно новый интерьер с премиальным дизайном отличается эргономичной компоновкой органов управления и высококачественными мягкими материалами отделки. Центром притяжения в салоне является «парящий» сенсорный экран мультимедийной системы диагональю 8 дюймов Гамма модификаций нового EcoSport впервые включает в себя новый спортивный вариант EcoSport ST-Line с уникальными элементами экстерьера и интерьера, вдохновленными спортивными моделями Ford Performance. 

На автосалоне во Франкфурте Ford представил 4 новинки - Ford

Высокотехнологичные системы помощи водителю впервые включают круиз-контроль с настраиваемым ограничителем скорости и камеру заднего вида. Пакет опций также дополнили автоматически включающиеся фары и стеклоочистители, система мониторинга слепых зон BLIS® (Blind Spot Information System), которая может предупредить водителя о приближающихся сбоку транспортных средствах, дисплей в панели приборов диагональю 4,2 дюйма, обогреваемые автоматические складывающиеся боковые зеркала, мультимедийная система SYNC 3 с широкими возможностями подключения, а также новая премиальная аудиосистема B&O PLAY, специально настроенная под EcoSport. 

Уникальные возможности трансформации: новый Ford Tourneo Custom
Новый микроавтобус Tourneo Custom позволяет путешествовать в комфорте первого класса компаниям до 9 человек. Эффектная внешность нового Tourneo Custom с совершенно новым, смелым оформлением передней части, имеет общую ДНК с новейшими легковыми моделями Ford. Новый Ford Tourneo Custom является единственным автомобилем в своем сегменте, который предлагает 6 индивидуальных кресел задних рядов, которые можно разместить в конфигурации «конференц-зал» для нового уровня взаимодействия между пассажирами, или в привычной конфигурации с двумя рядами по три кресла в каждом, ориентированными по ходу движения. 

На автосалоне во Франкфурте Ford представил 4 новинки - Ford

К услугам пассажиров второго и третьего рядов также будут предоставлены более эффективная система кондиционирования воздуха, 6 USB-разъемов и аудиосистема с 10 динамиками. Высокое качество отделки салона подчеркнуто использованием таких высококлассных материалов, как ткань из утолщенной нити и тонкозернистая кожа. Водители оценят более широкие возможности подключения, предлагаемые мультимедийной системой SYNC 3 с 8-дюймовым сенсорным экраном. 

Новый Tourneo Custom комплектуется новейшим дизельным двигателем Ford EcoBlue мощностью до 170 л.с., обеспечивающим низкую стоимость владения и обладающим рядом эксплуатационных преимуществ. Шестиступенчатая АКПП SelectShift отличается плавностью работы и отзывчивостью к действиям водителя, а уникальная для сегмента задняя пневмоподвеска обеспечивает комфортабельный ход и полный контроль над автомобилем под любой нагрузкой. 

Для нового Tourneo Custom будут доступна люксовая комплектация Titanium X, в стандартное оснащение которой входят кожаный салон, ксеноновые фары, мультимедийная система Ford SYNC 3 со спутниковой навигацией и камерой заднего вида, а также более динамичная версия Sport. Tourneo Custom Sport оснащается 170-сильным двигателем, обвесом кузова с двумя декоративными полосками на капоте, эксклюзивными 17-дюймовыми легкосплавными дисками, а также комбинированной отделкой салона из кожи и ткани. 

Эксклюзив в тонах черного: Ford Ranger Black Edition
Ограниченная всего 2 500 автомобилям, новая серия Ford Ranger Black Edition представляет собой эффектное исполнение пикапа №1 в Европе с уникальным цветовым решением. Серия Black Edition основана на популярной комплектации Limited и отличается кузовом цвета Absolute Black («абсолютный черный»), на котором отсутствуют какие-либо хромированные детали, с черной решеткой радиатора, легкосплавными колесами, защитной дугой за кабиной и всеми остальными деталями экстерьера. 

На автосалоне во Франкфурте Ford представил 4 новинки - Ford

Ford Ranger новой серии будет предлагаться только в кузове с двойной кабиной Double Cab, а в его стандартное оснащение входят спутниковая навигация, передние парковочные сенсоры и камера заднего вида. Список оборудования по сравнению с комплектацией Limited также дополнен мультимедийной системой Ford SYNC 3 с 8-дюймовым сенсорным экраном, двухзонным климат-контролем, кожаной отделкой сидений и обогреваемыми боковыми зеркалами с электроприводом. 

Полностью новый: Ford Fiesta
Ford Fiesta нового поколения является самым технологически продвинутым компактным автомобилем, продающимся в Европе. Набор интеллектуальных технологий помощи водителю включает систему распознавания пешеходов, которая помогает избежать наезда даже в темноте, а также первую систему активной помощи при парковке Ford Active Park Assist, которая способна задействовать тормозную систему при парковке «без рук», чтобы предотвратить столкновение на небольшой скорости. 

На автосалоне во Франкфурте Ford представил 4 новинки - Ford

Обширные информационно-развлекательные возможности автомобиля обеспечивают премиальная аудиосистема B&O PLAY и мультимедийная система Ford SYNC 3 с сенсорными экранами диагональю до 8 дюймов, напоминающими установленные на передней панели планшетные компьютеры. Ford Fiesta нового поколения также обладает новыми стильным дизайном экстерьера, революционным интерьером с беспрецедентными возможностями персонализации, и еще более заводным характером на дороге. Впервые для автомобиля предлагается панорамная стеклянная крыша. 

В обширную линейку версий нового Ford Fiesta входят изысканная Fiesta Titanium, вдохновленная моделями Ford Performance Fiesta ST-Line, Fiesta Vignale с премиальной отделкой, а также Fiesta Trend. В следующем году европейским покупателям будут предложены «кроссоверная» версия Fiesta Active – первая в новой линейке Active, которая охватит весь модельный ряд Ford в Европе, – а также совершенно новая Fiesta ST с двигателем мощностью 200 л.с. 

Модели подразделения Ford Performance и спортивная серия ST-Line
Линейка спортивных моделей Ford ST-Line, вдохновленная моделями подразделения Ford Performance, теперь включает EcoSport ST-Line, Edge ST-Line, Fiesta ST-Line, Focus ST-Line, Kuga ST-Line, Mondeo ST Line и S MAX ST-Line. Все они будут представлены на стенде компании на Франкфуртском автосалоне. Автомобили серии ST-Line отличаются эффектным дизайном и настроенными на динамичную езду характеристиками. Спортивный характер и одновременно экономичность автомобилям обеспечивают бензиновые наддувные двигатели EcoBoost, а также дизельные EcoBlue и TDCi. 

Также посетители автосалона во Франкфурте смогут увидеть подготовленные подразделением Ford Performance модели Focus ST и Focus RS. Субкомпактный класс будет представлен миниатюрным снаружи и просторным внутри 5-дверным хетчбэком KA+. 

Подробнее о Ford в Украине