Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
Автомобили SKODA впечатляли инновациями на выставке электроники в Украине СЕЕ 2017

7-8 октября в Киеве прошла ежегодная выставка электроники и цифровых устройств, где каждый желающий мог ознакомиться с инновационными продуктами крупнейших украинских и зарубежных компаний. Автомобили ŠKODA стали полноценными участниками выставки, поскольку все модели бренда созданы с использованием самых современных технологий комфорта и безопасности. В новом поколении автомобилей ŠKODA реализовано множество технологичных новшеств, один из которых информационно-развлекательная система Škoda Connect. Этот удобный сервис позволяет получать информацию о дорожной ситуации, удаленно управлять автомобилем, а в случае аварии мгновенно вызвать необходимые службы, в тоже время ŠkodaConnect позволяет интегрироваться со всеми мобильными устройствами собственника автомобиля. Своими разработками бренд ŠKODA уже который раз подтверждает свою инновационность и современность. 

Гости мероприятия ознакомились с оригинальным дизайном авто, смогли оценить системы безопасности и почувствовать уверенность, которую придают автомобили ŠKODA. В этом году посетители смогли отправиться в виртуальный тест-драйв с помощью специальных очков и бесплатного приложения ŠKODA VR, а также записаться на реальный тест! Необычным дополнением стал виртуальный медведь, который стал обязательным атрибутом на фото гостей выставки. 

Автомобили SKODA впечатляли инновациями на выставке электроники в Украине СЕЕ 2017 - SKODA

В центре внимание был большой и мощный ŠKODA KODIAQ, дизайн и совершенство которого восхищает каждого. В этом автомобиле собраны лучшие системы и ассистенты, которые свойственны автомобилям SUV-сегмента. 

ŠKODA OCTAVIA и ŠKODA RAPID были интересны посетителям, которые ищут динамичный, безопасный, практичный в использовании с умеренным расходом автомобиль. Представленные новинки как нельзя лучше демонстрируют это, а также подтверждают свою интеллектуальность решениями Simply Clever и философию бренда в целом. 

За несколько дней стенд ŠKODA посетило более 1 000 гостей из них более 200 записались на тест-драйвы. ŠKODA идет в ногу со временем, создавая самые лучшие решения для каждого из пассажиров авто. 

ŠKODA – это не шаг на пути к инновациям, это и есть сама инновация. 

Подробнее о SKODA в Украине