Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
Национальная полиция получила новые автомобили SKODA
Согласно требованиям, обозначенным условиями тендера, автомобили были укомплектованы специальным оборудованием и оклеены по стандартам внешней идентификации Национальной полиции Украины. Вся партия автомобилей была произведена в Украине на заводе в с.Соломоново Закарпатской области.

Национальная полиция получила новые автомобили SKODA - SKODA

Компания Еврокар является надежным и проверенным поставщиком автомобилей SKODA для правоохранительных органов Украины. Так, начиная с 2003 года Еврокар поставил МВД Украины и Национальной полиции Украины около 3000 автомобилей SKODA OCTAVIA и RAPID. Высокие эксплуатационные характеристики автомобилей, их надежность, безопасность и экономичность являются лучшими аргументами при выборе SKODA. 

Национальная полиция получила новые автомобили SKODA - SKODA

SKODA RAPID – первый автомобиль в линейке бренда на MQB платформе в конструкции кузова, что повышает его жесткость и безопасность, модернизированный двигатель 1,6 MPI/81kw соответствует стандарту EU5 по уровню эмиссии. Автомобиль имеет высокую маневренность и отличную аэродинамику, которая обеспечивает его динамичность. 

Национальная полиция получила новые автомобили SKODA - SKODA

ООО «Еврокар» высоко ценит сотрудничество с МВД Украины и Национальной полицией Украины и проявленное доверие к автомобилям SKODA. 

Подробнее о SKODA в Украине