Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
Renault откроет в Европе первый концептуальный шоурум электромобилей

Renault откроет в Европе первый концептуальный шоурум электромобилей - Renault
16 февраля 2018 года Renault откроет в Стокгольме свой первый концептуальный шоурум в Европе — Renault Electric Vehicle Experience Center, где посетители смогут узнать о преимуществах электрического транспорта.

Этот революционный шоурум электромобилей Renault расположится в Täby Centrum, одном из крупнейших торговых центров Швеции на окраине столицы, и станет главным популяризатором электрического транспорта как средства решения задач городской мобильности. «Мы с радостью открываем этот шоурум, который позволит нам общаться с людьми на темы электрического транспорта, помогать им узнавать больше и делиться своими соображениями и идеями. Являясь ведущей европейской маркой на рынке электромобилей, мы сможем использовать этот концептуальный шоурум, чтобы рассказывать о преимуществах электромобилей», — сказал Жиль Норман, старший вице-президент Группы Renault по электромобилям.

Renault откроет в Европе первый концептуальный шоурум электромобилей - Renault

Экспонаты, выставленные в этом шоуруме, и специально подготовленные электронные решения позволят посетителям узнать о практических качествах электрического транспорта, а также подобрать себе вариант, оптимально соответствующий их образу жизни. 

Концептуальный шоурум состоит из ряда отдельных зон, включая экспозицию электромобилей, а также секции, где посетители найдут информацию о зарядной инфраструктуре и системах, местном законодательстве, субсидиях, условиях покупки и услугах для электромобилей, смогут отдохнуть и обменяться своими идеями. Прямо на месте можно будет совершить тест-драйв, а при желании здесь можно будет заказать новый электромобиль. 

В любой день недели посетители смогут воспользоваться услугами консультантов. В шоуруме также представлены разнообразные цифровые решения для клиентов, включая конфигуратор, позволяющий клиентам подобрать себе электромобиль, оптимально соответствующий их повседневным потребностям. 

Renault откроет в Европе первый концептуальный шоурум электромобилей - Renault

Мы реагируем на актуальные ожидания клиентов и открываем новые городские каналы распространения информации. Электромобили являются одной из основных технологий, позволяющих обеспечить устойчивую мобильность для всех, поэтому Renault решила объединить две эти задачи и предложила новый подход к продажам линейки с нулевым выбросом, открыв первый Electrical Vehicle Experience Center в сотрудничестве с ведущим шведским дистрибьютором Bilia. Стокгольм был первым в нашем списке кандидатов, учитывая быстрое развитие рынка электромобилей в Швеции и твердое намерение шведского правительства способствовать распространению этой технологии», —добавил Закария Зегари, Директор по развитию дилерской сети Renault в Европе. 

В дальнейшем Renault планирует открыть аналогичные шоурумы в других европейских городах. 

Подробнее о Renault в Украине