Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
Каким будет интерьер у нового VW Touareg

 Каким будет интерьер у нового VW Touareg - Volkswagen
Volkswagen продолжает постепенно раскрывать подробности о внедорожнике Touareg следующего поколения. В этот раз немцы опубликовали первые фотографии интерьера модели.

Как пишет издание Automotive News, новый «Туарег» получит 12-дюймовую электронную приборную панель и 15-дюймовый экран на центральной консоли, с которого будет осуществляться управление мультимедийным комплексом и всей остальной электроники. 



При этом некоторые физические кнопки все же останутся – например, для регулировки громкости аудиосистемы. Новая концепция оформления интерьера автомобилей марки будет называться Innovision Cockpit.





Ранее «Фольксваген» продемонстрировал частично закамуфлированный Touareg в динамике и показал скетч модели, на котором можно разглядеть профиль машины и детали дизайна. При этом в прошлом году внешность внедорожника уже рассекретили фотошпионы. Новый «Туарег» получит модульную платформу MLB Evo, гамму бензиновых и дизельных турбодвигателей объемом два и три литра, а также полноуправляемое шасси и пневматическую подвеску.