Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
Nissan рассекретил облик нового рамного внедорожника

Nissan рассекретил облик нового рамного внедорожника - Nissan
Nissan опубликовал официальные фотографии рамного внедорожника Terra, построенного на базе пикапа Navara. Публичный дебют модели состоится на апрельском моторшоу в Пекине. Габаритная длина внедорожника составляет 4882 миллиметра, ширина – 1850 миллиметров, высота – 1835 миллиметров, а размер колесной базы достигает 2850 миллиметров. Дорожный просвет – 219 миллиметров.
По своим габаритам Nissan Terra близок к кроссоверу «Мурано», который на 16 миллиметров длиннее, и Toyota Highlander («японец» на восемь миллиметров длиннее, а расстояние между осями у него на 60 миллиметров меньше). Но идеологически его главным конкурентом станет Mitsubishi Pajero Sport. 



Новинка будет предлагаться со 184-сильным бензиновым двигателем 2.5, который может работать в паре с шестиступенчатой «механикой» или семидипазонным «автоматом». У внедорожника появятся модификации как с задним, так и с полным приводом.





Внедорожник первоначально будет доступен только на рынке Китая. Появится ли модель в других странах, пока не уточняется.