Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
Ford Mustang дополнительно получит ряд новых опций

Ford Mustang дополнительно получит ряд новых опций - Ford
Компания Ford объявила о дополнительных обновлениях Ford Mustang, которые направлены на улучшение динамики, впечатлений от управления, уровня комфорта и удобства, а также расширение перечня возможностей для персонализации мирового бестселлера среди спортивных купе.


Новый 2,3-литровый двигатель EcoBoost модели Ford Mustang впервые предлагается с новым активным клапаном выпускной системы, который ранее был доступен только для моделей Mustang с 5,0-литровым двигателем V8 и позволяет водителям регулировать интенсивность звучания выпускной системы в соответствии с собственного настроения и ситуации на дороге. Двигатель комплектуется четырьмя стильными выхлопными трубами.

Ford Mustang дополнительно получит ряд новых опций - Ford

Новая технология синхронизации оборотов, которая дебютировала в специальной версии Ford Mustang Bullitt и обеспечивает плавное понижение передач в сопровождении спортивного «толчка» двигателя, войдет в перечень стандартного оснащения новых моделей Mustang с 5,0-литровым двигателем V8 мощностью 450 л.с. и 6-ступенчатой МКП. 

Новая аудиосистема B & O PLAY мощностью 1000 Вт предлагается как дополнительная опция и распределяет звук через 12 динамиков и обеспечивает премиальный уровень воспроизведения, а в перечень новых цветов кузова вошли оттенки Velocity Blue и динамический Need for Green. 

Ford Mustang дополнительно получит ряд новых опций - Ford

Режим «Хороший сосед»
Настройка системы спортивного выхлопа Ford Mustang можно изменять с помощью цифровой ЖК панели приборов с 12" экраном или стандартной панели диагональю 4,2 дюйма. Выбирать можно среди режимов управления Normal, Sport, Track и Snow/Wet, а также двух новых - Drag Strip и My Mode («Мой режим»), который можно настраивать под себя. 

Кроме того, можно запрограммировать инновационный режим «Хороший сосед» на автоматическое ограничение уровня громкости выпускной системы в заранее определенное время дня, чтобы не беспокоить соседей. 

2,3-литровый двигатель EcoBoost, которым оснащается Mustang, развивает мощность в 290 л.с. и выдает крутящий момент в 440 Н • м, расход топлива составляет 9,0 л / 100 км, а уровень выбросов CO2 равен 199 г/км в случае сочетания с 6-ступенчатой МКП. Функция кратковременного увеличения давления наддува турбонагнетателя, который активируется при резком ускорении и обеспечивает дополнительный импульс энергии при каждом повышении передачи, улучшает чувствительность и способствует обеспечению более ярких впечатлений от управления. 

Ford Mustang дополнительно получит ряд новых опций - Ford

Технология синхронизации оборотов для повышенной плавности переключения
Водители нового Ford Mustang с 5,0-литровым двигателем V8 смогут оценить преимущества новой технологии контроля оборотов, которая использует электронную систему управления двигателем и предоставляет дроссельной заслонке легкий «толчок» во время переключения на более низкую передачу, таким образом подстраивая скорость вращения двигателя до скорости выбранной передачи для более плавного и ровного переключения. 

5,0-литровый двигатель Ford V8 мощностью 450 л.с. потерпел дальнейшее совершенствование и теперь обеспечивает еще большую мощность и высокую частоту вращения. Это стало возможным благодаря использованию новой системы непосредственного впрыска двухкомпонентного топлива под высоким давлением и распределенного впрыска под низким давлением, которое обеспечивает расход топлива на уровне 12,1 л/100 км при значении выбросов CO2 в 270 г/км на моделях с 10-ступенчатой автоматической коробкой передач Ford. 

Ford Mustang дополнительно получит ряд новых опций - Ford

Сенсационное звучание и стиль
Новая аудиосистема премиум-класса B & O PLAY, специально адаптированная к особенностям салона нового Mustang, обеспечивает богатое звучание на всех посадочных местах. 

Система оснащена сабвуфером с двойной звуковой катушкой для глубоких, чистых басов, а также высокопроизводительными трехполосными динамиками передних дверей для равномерного распределения звука по всему салону. Пассажиры могут в полной мере наслаждаться потоковым воспроизведением музыки через мультимедийную систему SYNC 3 нового Mustang, которая поддерживает технологии Apple CarPlay и Android Auto ™.

Отныне покупателям нового Mustang доступны дополнительные возможности для персонализации своего авто, недоступные ранее, и впечатляющие новые цвета, в перечень которых входят эффектный Velocity Blue и динамичный Need for Green. К тому же, несколько ранее в этом году в честь 50-й годовщины легендарного кинофильма от Warner Bros. компания Ford представила новую версию Ford Mustang Bullitt для европейского рынка, которая доступна только в цвете Shadow Black или классическом Dark Highland Green и приводится в движение обновленным 5,0-литровым двигателем V8. 

В перечень совершенных технологий помощи водителю нового Ford Mustang входят регулируемая подвеска MagneRide®, система обнаружения прохожих (Pedestrian Detection) с предаварийным механизмом торможения (Pre-Collision Assist) и система содержания в пределах полосы движения Lane Keeping Aid. 

Подробнее о Ford в Украине