Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
В Украине заработает система мониторинга для коммерческого транспорта и автобусов Hyundai

В Украине заработает система мониторинга для коммерческого транспорта и автобусов Hyundai - Hyundai

Hyundai активно развивает направление IT для коммерческого транспорта: украинское представительство Hyundai Truck&Bus в лице официального дистрибьютора, компании «Хюндай Мотор Украина», совместно с компанией UMT, одним из лучших интеграторов телематики, предлагают своим клиентам уникальное комплексное решение для эффективного управления автопарком. Теперь владельцы коммерческой техники Hyundai смогут подключить систему мониторинга прямо в дилерском центре, сохраняя гарантию от производителя.


Подключайте свой бизнес
Данная система позволяет сократить расходы и повысить эффективность, контролируя множество параметров машины: от расхода топлива до экономичности вождения. Данные для анализа работы владелец автопарка может получать напрямую с CAN-шины автомобилей Hyundai. Кроме того, есть возможность подобрать и установить дополнительные датчики, индивидуально под потребности и специфику работы транспорта. 

Ни для кого не секрет, что существует важная проблема, с которой сталкиваются компании при внедрении системы мониторинга - это некачественная установка оборудования. Подключение сторонних систем мониторинга может повлечь множество трудностей, среди которых - сложность в штатной диагностике. Однако установка оборудования от официального представителя полностью исключает данные риски. 

В Украине заработает система мониторинга для коммерческого транспорта и автобусов Hyundai - HyundaiСравнение систем мониторинга автотранспорта

Система мониторинга от сторонних производителей
Не всегда качественные GPS трекеры, подвергающие автомобиль опасности в электронном отношении
GPS терминал

В Украине заработает система мониторинга для коммерческого транспорта и автобусов Hyundai - HyundaiSmartbox от UMT
Штатный и надежный
GPS терминал, одобренный компанией Hyundai Truck&Bus

Эффективное управление автопарком
Система мониторинга – это не просто GPS оборудование. Это полноценный сервис с программным обеспечением, технической поддержкой, аналитикой запросов и задач, обучением сотрудников и интеграцией с 1С, TMS или другими учетными системами. 

Приобретение техники Hyundai с установленной системой мониторинга обеспечивает более экономичное и эффективное использование транспорта. Немаловажно, что установка системы мониторинга поможет решить проблему безопасности груза и транспорта в целом. 

Преимущества внедрения системы UMT в коммерческих автомобилях Hyundai
В Украине заработает система мониторинга для коммерческого транспорта и автобусов Hyundai - Hyundai

Главный плюс системы UMT - это то, что пользователь получает комплексное решение из одних рук. А для того, чтобы протестировать новый сервис от Hyundai и наглядно увидеть, что такое автоматизация логистики, клиенты могут абсолютно бесплатно использовать систему мониторинга в течение месяца. 

«Мы всегда следим за тенденциями рынка и изучаем потребности клиента. Проанализировав структуру затрат автопарка, мы определили, что можно использовать технику более экономично, повышая, при этом, эффективность бизнеса. Ведь как минимум 75% бюджета можно сократить (расходы на топливо, ремонт и обслуживание техники, обучение персонала). В этом случае, для решения проблемы просто грузовика недостаточно, нужна комплексная система. Поэтому мы решили укомплектовать наш транспорт системой телематики, которая поможет решить насущные проблемы владельцев автопарков. Мы выбрали именно UMT, так как, на сегодняшний день, в Украине это одна из лучших систем по функционалу и качеству сопровождения», - заявил Андрей Ушкалов, директор по сбыту компании «Хюндай Мотор Украина».