Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
Обновленная SKODA FABIA уже в Украине

SKODA FABIA — одна из самых популярных моделей марки ŠKODA c ярким дизайном, выраженной индивидуальностью и стилем. На Женевском автосалоне 2018 дебютантка получила высокие оценки экспертов, а в последствии была удостоена награды Red Dot Awards за выдающийся промышленный дизайн. Red Dot Awards вручается ежегодно компаниям-производителям товаров широкого потребления за качество и особые достижения в дизайне и является одной из наиболее признанных наград в мире. Обновленная FABIA стала восьмой моделью чешского автопроизводителя, удостоенной этой значимой награды.



Обновленная SKODA FABIA уже в Украине - SKODA

Экстерьер автомобиля соответствует новому стилю ŠKODA: два резко очерченных треугольника в задней части автомобиля визуально соединяют задние фонари и крышку багажника. Светодиодные источники света усиливают агрессивный «взгляд» передних фар. Впервые яркий облик модели смогут подчеркнуть легкосплавные диски с оригинальным рисунком, в том числе, 18-дюймовые диски для версии хэтчбек. 

Обновленная ŠKODA FABIA отличается более агрессивным интерьером и улучшенным экстерьером, новыми технологическими решениями и ассистентами, которые в значительной степени расширяют возможности водителя, повышают комфорт и безопасность пассажиров. В автомобиле реализованы часто востребованные водителем ассистенты, такие как: Front Assistant, система контроля усталости водителя, система автоматического торможения, датчики ограничения скорости и др. Проводя много времени за рулем, водители оценят все преимущества 6,5-дюймового сенсорного дисплей с Bluetooth, USB, SD-картой, а также возможность подключения Apple CarPlay, Android Auto, и MirrorLink. 



Обновленная SKODA FABIA уже в Украине - SKODA



Обновленная FABIA бережно относится к окружающей среде: для снижения расхода топлива и уменьшения вредных веществ в атмосферу, на выбор покупателям представлена широкая линейка литровых двигателей с турбонаддувом, а также двигатель 1.6 МРІ\81 кВт. 

Встречайте рестайлинговую ŠKODA FABIA в дилерских автоцентрах Skoda! 

Детальная информация об актуальных ценах на автомобили ŠKODA на сайте: www.skoda-auto.ua

ŠKODA FABIA. Керуй життям!