Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
Genesis G70, Hyundai Kona и Kona Electric назвали «Автомобилями года-2019» в Северной Америке

Genesis G70, Hyundai Kona и Kona Electric назвали «Автомобилями года-2019» в Северной Америке - Hyundai
Сразу два представителя марки Hyundai, кроссоверы Kona и Kona Electric, удостоились престижной премии «Североамериканский вседорожник года-2019», вручение которой состоялось на проходящем в эти дни в Детройте международном автосалоне. А победу в номинации «Североамериканский автомобиль года-2019» праздновал седан G70 премиального бренда Genesis, принадлежащего компании Hyundai Motor.

«Мы гордимся тем, что наши инновационные кроссоверы Kona и Kona Electric стали победителями престижного конкурса - Североамериканский вседорожник года. Kona - это доступный, стильный и функциональный компактный кроссовер, разработанный с учетом потребностей клиентов, ведущих активный образ жизни. Он устанавливает новые стандарты для своего сегмента с привлекательным дизайном, передовыми возможностями подключения и лучшими в своем классе функциями безопасности», - заявил Брайан Смит, главный операционный директор Hyundai Motor America.

Genesis G70, Hyundai Kona и Kona Electric назвали «Автомобилями года-2019» в Северной Америке - Hyundai

Признание достоинств Hyundai Kona жюри конкурса «Североамериканский автомобиль и вседорожник года» подтверждается высокими показателями продаж на рынке США: в 2018 году было продано 47 090 экземпляров этой модели. 

В свою очередь, Манфред Фитцджеральд, исполнительный вице-президент и глобальный руководитель бренда Genesis, отметил, что титул «Североамериканский автомобиль года-2019», присужденный седану G70, является признанием его высоких потребительских качеств. 

Genesis G70, Hyundai Kona и Kona Electric назвали «Автомобилями года-2019» в Северной Америке - Hyundai

«Мы стремимся, чтобы автомобили бренда Genesis идеально соответствовали образу жизни, мышлению и желаниям наших клиентов. Седан G70, которому жюри конкурса присудило высшую награду, сочетает в себе роскошь и спортивную элегантность, присущую лучшим представителям данного сегмента», - подчеркнул г-н Фитцджеральд. 

Конкурс «Североамериканский автомобиль и вседорожник года» проводится с 1994 года. В жюри конкурса входят 54 журналиста ведущих СМИ Канады и США. 

Подробнее о Hyundai в Украине