Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
На SKODA KODIAQ увеличены квоты и расширены комплектации

Выбирая KODIAQ, потребители ценят его безопасность (по оценке Euro NCAP защита пассажиров ŠKODA KODIAQ достигает 92%), комфорт и современные диджитал-решения. Smart Link, который включает в себя CarPlay и Android Auto, позволят интегрировать мобильные устройства с информационно-развлекательными системами автомобиля, выводя на экран карты Google или TomTom, актуализируя трафик на дорогах; прослушивать play-листы или подкасты, использовать голосовое управление Siri, Google и WhatsApp.

На SKODA KODIAQ увеличены квоты и расширены комплектации -

SmartGate - обеспечивает USB или Wi-Fi коммуникацию с системами автомобиля, используя мобильное приложение ŠKODA OneApp передает данные о поездке, расходе топлива, ускорении и нагрузке во время движения на мобильное устройство пользователя. 

Приложение MyŠKODA позволяет идентифицировать автомобиль и загрузить электронное руководство, предоставляет советы по ежедневной эксплуатации автомобиля, показывает ближайшего дилера, отображает информацию о пройденных технических осмотрах, а также предлагает сведения о последних новостях импортера и ŠKODA AUTO. 

На SKODA KODIAQ увеличены квоты и расширены комплектации -

Infotainment Online, как составная часть информационно-развлекательных систем Amundsen и Columbus, осуществляет визуально-техническую поддержку водителя, рекомендуя ближайшие заправочные станции при необходимости дозаправки; места отдыха, в случае если система Driver Alert определила усталость водителя; предлагает информацию о погоде в пункте назначения для корректировки маршрута, а также передает актуальные мировые и локальные новости по загруженным RSS-каналам. 

Приложение ŠKODA Media Command позволяет пассажирам осуществлять беспроводное управление навигацией, радио, музыкой из мобильных устройств, подключённых через Wi-Fi. 

В 2019 году базовые комплектации ŠKODA KODIAQ существенно улучшены. Так, в комплектацию AMBITION вошли такие важные опции как: задний парктроник, складывающиеся внешние зеркала заднего вида и Bluetooth – соединение; комплектацию STYLE пополнили радио “BOLERO", подогрев руля, задний и передний парктроники; комплектация L&K получила навигационную систему “AMUDSEN” и ряд дополнительных опций. В этом году вместо 2-х лет гарантии клиентам предлагается в базовой комплектации продленная гарантия - 4 года или 90 000 км пробега**.

На SKODA KODIAQ увеличены квоты и расширены комплектации -

В Украине KODIAQ представлен в двух комплектациях AMBITION и STYLE. Доступны полноприводные версии с бензиновыми двигателями объемом 1.4 и 2.0 TSI, а также дизельные моторы объемом 2.0 TDI. К заказу предлагаются различные версии трансмиссии - с механической КПП и роботизированной коробкой DSG, в зависимости от объема двигателя. 

По результатам 2018 года KODIAQ занял более 50% рынка в своем классе* и стал победителем ежегодного конкурса «Автомобиль года» в номинации «Лучший среднеразмерный кроссовер 2018», по мнению потребителей и журналистского жюри. 

Сегодня вы можете приобрести модель ŠKODA KODIAQ и пройти тест-драйв в любом дилерском центре ŠKODA на территории Украины. Мы улучшили процесс доставки и покупки автомобиля, так как ценим время и лояльность наших клиентов. 

Больше информации о модели можно найти на сайте ООО «Еврокар»

* По данным исследования структуры продаж новых легковых автомобилей ИАГ Автоконсалтинг за 12 месяцев 2018 года
** Пакет продленной гарантии активируется после 24 календарных месяцев, если пробег автомобиля меньше 90 000 км. С детальными условиями пакета продленной гарантии и гарантийных обязательств на автомобили Skoda Kodiaq можно ознакомиться в дилерской сети ŠKODА.