Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
У Hyundai появится еще один компактный кроссовер

 

У Hyundai появится еще один компактный кроссовер - Hyundai


Компания Hyundai Motor раскрыла название нового субкомпактного кроссовера, целевой аудиторией которого станут городские предприниматели. Модель получила название Venue, что переводится как «место встречи», а в интерпретации автопроизводителя – «место встречи внутри автомобиля».

Hyundai Venue создан в модном, уникальном стиле, который как нельзя лучше подходит субкомпактному кроссоверу. Как известно, Hyundai обычно называет свои модели в честь городов (Santa Fe) или значимых мест (Palisade). В случае с Venue автопроизводитель решил отойти от сложившейся традиции и назвал автомобиль в честь места, где обычно собираются предприниматели (основная целевая аудитория модели), чтобы обменяться свежими идеями. 

Западные журналисты со ссылкой на главу глобального центра дизайна Hyundai Сан Юп Ли сообщают, что Venue откажется от неординарного дизайна «Коны» и получит традиционную внешность: кроссовер станет более квадратным и рельефным. Позиционируется Venue как модель начального уровня, то есть он должен стоить дешевле Kona и Creta.

Мировая премьера Hyundai Venue состоится 17 апреля 2019 года на Международном автосалоне в Нью-Йорке. Во время презентация кроссовера будут использованы элементы дополненной реальности.