Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
SKODA снова дарит праздник детям
SKODA снова дарит праздник детям - SKODA
В канун Рождественских праздников компания «Еврокар» продолжает свою ежегодную инициативу "Клоуны ŠKODA детям". С 16 по 20 декабря, в рамках социального проекта, профессиональные аниматоры посетят больницы стационарного типа Киева. Приглашаем всех стать частью доброй инициативы! Продолжая социальный проект "Клоуны ŠKODA детям" компания «Еврокар» подготовила концертную программу для детей, находящихся на стационарном лечении в Киевских больницах, а также для тех, которые не имеют возможности посетить праздничные мероприятия. С 16 по 20 декабря команда веселых аниматоров на стильном автомобиле ŠKODA посетит деток в больницах и подарит хорошее настроение, радость и праздничные подарки. Мы глубоко убеждены, что улыбки, веселье, а также радость способствуют быстрому выздоровлению детей и 16 лет существования проекта прямое тому доказательство.

Приглашаем всех принять участие в социальной инициативе и пожертвовать произвольную сумму в благотворительные боксы, установленные дилерскими предприятиями ŠKODA в разных регионах нашей страны. Собранные средства направятся в "Институт сердца Министерства здравоохранения Украины" и будут переданы детям с пороками сердца из малообеспеченных семей и детям-сиротам.

Призываем вас вместе совершить чудо: помочь детям быстрее выздороветь и вернуться домой, где они смогут в кругу близких и родных встретить Новый год и Рождество!