Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
Hyundai представил люксовый кроссовер GV80
Hyundai представил люксовый кроссовер GV80 - Genesis
В первый день 2020 года корейский премиум-бренд Genesis рассекретил внешность своего первого кроссовера и раскрыл некоторые подробности. Как и остальные «Дженезисы», GV80 построен на заднеприводной платформе; за доплату будут доступны полный привод и третий ряд сидений.

 

В облике серийного Genesis GV80 безошибочно угадывается одноименный концепт 2017 года. Над его внешностью работали сотрудники сразу трех центров дизайна марки — в Южной Корее, США и Германии, — а сама стилистика базируется на принципах «атлетичной элегантности» (Athletic Elegance). Сохранены все ключевые элементы фирменного языка дизайна: фары Quad Lamps, пятиугольная решетка радиатора Crest Grille и характерная стремительная боковая линия кузова (Parabolic Line). Узор G-Matrix, вдохновленный игрой света в ограненном алмазе, повторяется на плафонах освещения салона и колесах.



Интерьер GV80 отражает «архитектурную эстетику Южной Кореи». На передней панели расположены тонкие дефлекторы вентиляции и широкоформатный дисплей; центральная консоль и тоннель отведены под новый сенсорный экран климат-контроля и круглый селектор коробки передач, выполненный в виде драгоценного камня. Genesis описывает его как «изысканный баланс простоты и гламура». Количество физических переключателей сведено к минимуму.