Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
SKODA – официальный партнер Cirque du Soleil в Украине

SKODA – официальный партнер Cirque du Soleil в Украине - SKODA
С 13 по 16 февраля во Дворце Спорта в Киеве состоится уникальное ледовое шоу Cirque du Soleil – «Crystal». В рамках спонсорского соглашения о партнерстве синергия двух Брендов подарит зрителям незабываемый опыт и эмоции! Приглашаем Вас стать частью невероятного шоу!

ŠKODA и Cirque du Soleil® объединились в качестве партнеров, чтобы поднять творческий потенциал на новый уровень. Креативность и стремление к инновациям объединяют ŠKODA и Cirque du Soleil. Изобретательский дух ŠKODA и упорный характер Cirque du Soleil® позволяет путешествовать зрителям в те места, о которых они даже не мечтали.

Более 180 миллионов человек с разных концов света стали зрителями выступлений Cirque du Soleil, созданного тридцать лет назад. В этом году всемирно известная канадская компания будет гастролировать по всему миру с десятью разными программами выступлений, в том числе и в Украине!

Ледовое шоу «Crystal» - новая программа, презентованная Cirque du Soleil в мае 2019 года. Фигуристы и акробаты мирового класса представят новую программу шоу, бросая вызов законам гравитации и человеческого понимания. Легчайшие пируэты фигуристов, невероятная грация, захватывающие акробатические трюки и величественное сияние льда – всё это Cirque du Soleil® «Crystal».

Кристальные грани аутентичного дизайна обновленных моделей ŠKODA, готовность принять вызовы меняющегося мира, инновация технологических решений, безупречное качество и смелость исполнения, реализация стратегии перехода на гибридные и электро-технологии – все это элементы стратегии «ŠKODA 2025».

Для своих гостей в Киеве ŠKODA также приготовила несколько сюрпризов! Внушительный и бескомпромиссный ŠKODA KODIAQ будет встречать гостей на протяжении всех дней выступлений. Зрители шоу «Crystal» смогут познакомиться с дополненной реальностью, которая даст возможность узнать историю Бренда и увидеть эволюцию популярных моделей ŠKODA. Также, почувствовать себя частью шоу будет возможно использовав тематические фильтры для социальных сетей и сделав оригинальные 3D-фото, а понравившиеся фотографии можно будет распечатать на память в InstaBox.

Приглашаем всех желающих пережить незабываемый опыт вместе со ŠKODA и Cirque du Soleil!