Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
Какими будут новые Logan и Sandero. Первые фото

Какими будут новые Logan и Sandero. Первые фото - Logan
В сети опубликованыпервые официальные фотографии седана Logan, а также хэтчбеков Sandero и Sandero Stepway третьего поколения. Премьера новинок состоится 29 сентября. В Европе они будут продаваться под брендом Dacia, а на украинском рынке под брендом Renault.

Все три модели выполнены в современном стиле, включающем в том числе переднюю светодиодную оптику с Y-образными ходовыми огнями. Кроме того, автомобили получили закругленные бамперы с противотуманными фарами, новые решетки радиатора с хромированными элементами и рельефные капоты.



Новый Logan станет длиннее предшественника, что положительно скажется на запасе места в салоне. Кроме того, силует самой бюджетной модели марки будет более плавным, подчеркивая современные тенденции дизайна. Все три модели обзаведутся передними датчиками парковки и сохранят повторители поворотников на крыльях.



Модели третьего поколения будут построены на новой архитектурной платформе CMF-B, которая лежит в основе Renault Clio. Ожидается, что седан и хэтчбеки получат бензиновые двигатели мощностью от 65 до 100 лошадиных сил, а также дизельный мотор с отдачей до 115 лошадиных сил. Кроме того, версия Sandero Stepway может обзавестись гибридной силовой установкой, мощность которой составит до 140 лошадиных сил.

Дебют нового Logan, Sandero и Sandero Stepway состоится 29 сентября.