Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
FIAT 500X CITY CROSS: ВОЗЬМИ СВОЙ СТИЛЬ, КУДА БЫ ТЫ НИ ЕХАЛ

Чтобы получить максимум от каждой поездки, вам нужен высокий стиль и индивидуальность. Исследуйте город по-новому за рулем FIAT 500X CITY CROSS с внедорожными бамперами с защитными вставками, внешними ручками и вставками из матового хрома, а также мультикермом с покрытием из техно-кожи.

Что ждет нас в будущем? Возможность ехать куда угодно, оставаясь на связи со всеми, кто вам дорог. С новым 500X Cross будущее наступило уже сейчас. Ведь зачем иметь самый iPhone, если вы не можете пользоваться им, когда захотите? Apple CarPlay - это самый умный и самый безопасный способ использования iPhone в автомобиле, поэтому вы можете получать уведомления, звонить, отправлять и читать сообщения и воспроизводить музыку без отвлечений.


Отрегулировать скорость одним нажатием? С ним вы это сможете. Система Speed ​​Advisor с функцией распознавания дорожных знаков определяет текущие пределы скорости и позволяет быстро и безопасно регулировать скорость движения.

Вы отвлеклись? Нет проблем. С помощью системы Lane Assist ваш 500X Cross предупредит вас, если вы случайно вышли из своей полосы движения.
И это еще далеко не все особенности нового 500X Cross, среди которых новые 19-дюймовые легкосплавные диски, задние фирменные блок-фары семейства 500 следующего поколения, обновленный защиту днища и многое другое.

Убедиться, что FIAT 500X CITY CROSS - это высокий стиль и настоящий комфорт, Вы можете, посетив автосалона официального дилера - компании "Захид Авто-М": м. Мукачево, Автоград, ул. Автомобилистов, 3 Тел. (03131) 3-80-62.