Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
FIAT NEW 500 ПОЛУЧАЕТ НАГРАДУ RED DOT AWARD 2020


news_2020-10-13

Оливье Франсуа, президент Fiat Brand Global, отметил: «Получение награды Red Dot Award наполняет меня гордостью, потому что 500 всегда идет в ногу со временем. Он меняется, когда меняются социальные нужды. То же самое произошло и с третьим поколением 500-го, поскольку ожидается, что оно будет соответствовать новым требованиям людей к мобильности. Fiat New 500 был задуман, спроектирован и построен в Италии с аутентичностью продукта, изготовленного с любовью в домашних условиях. С самого начала проект New 500 переполнил все бренд Fiat своим позитивом, привнося в него энергию и творчество. Эта итальянская творчество, которая зарекомендовала себя на основе 63-летней истории и успехов, привела к созданию совершенно нового, полностью электрического, высокотехнологичного и подключенного автомобиля, но всегда 500-го: потрясающего, харизматичного и стильного со способностью вдохновлять на перемены, стать объ объектом стремление к мобильности с нулевым уровнем выбросов в чистом стиле Dolcevita ».

Объект желания в неповторимом стиле 500. В то время, когда ожидается, что мобильность будет более экологичной, подключенной и автономной, со все более строгими правилами, третье поколение Fiat 500 вновь выходит на первый план, принося с собой весь свой дизайн и удовольствие от вождения. Это не просто революция, это «реинкарнация» духа, способного вдохновить на обновление. На самом деле, для настоящей революции недостаточно норм и правил, необходимо что-то культовое и красивое: новый Fiat 500.

По словам Клауса Буссе, главы отдела дизайна FCA в странах Европы, Ближнего Востока и Африки: «Наша цель при создании Fiat New 500 заключалась в создании электромобиля с душой, в дизайне которого ярко выраженный итальянский подход к стилю и чувство, что можно увидеть в скульптурном тренде Нового 500, в его «глазах» - фарах - и в его интерьере. Мы хотели создать уникальный продукт, выражает итальянский дух того, как Италия как нация и Fiat как бренд могут творить сегодня. Получение награды «Red Dot Award» - большая честь для всей команды, которая работала над проектом New 500 ».
Премия «Red Dot Design Award» появилась в 1955 году и впоследствии стала одной из самых популярных наград в мире промышленного дизайна. Награда «Red Dot Design Award», разделена на три большие категории (дизайн продукта, коммуникационный дизайн и концептуальный дизайн), охватывает все компании, где дизайна уделяется большое внимание. Международное жюри, состоящее из независимых дизайнеров, преподавателей и журналистов, оценивает проекты по таким критериям, как инновации, формальная качество, функциональность и устойчивость. В этом году было получено более 4100 заявок из 52 стран, 187 из этих проектов получили награды.