Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
У Hyundai может скоро появиться большой рамный внедорожник

У Hyundai может скоро появиться большой рамный внедорожник - Hyundai
Представитель австралийского подразделения Hyundai подтвердил, что компания рассматривать возможность выпуска внедорожника, который смог бы составить конкуренцию Toyota Land Cruiser. Некоторые подробности о будущем внедорожнике уже есть. Ему прочат турбодизель мощностью 278 лошадиных сил, который уже устанавливается на Genesis GV80, и рамную конструкцию. Однако официально эту информацию пока не подтвердили.

Ранее стало известно, что выпуск большого рамного внедорожника рассматривают и в Kia. Он получит новую раму лестничного типа, полноприводную трансмиссию с понижающей передачей и механические блокировки дифференциалов, а также внушительный дорожный просвет. Учитывая, что Kia входит в состав Hyundai Motor Group, рамный внедорожник могут оснастить всё тем же 3,0-литровым шестицилиндровым дизелем от Genesis GV80. Этот агрегат более мощный, тяговитый и экологичный, чем 2,8-литровый турбодизель Toyota 1GD-FTV.

Основными рынками для такой модели могут стать Австралия, Ближний Восток и Россия. По неофициальным данным, внедорожник представят в 2023 году.