Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
Цены на Ford снижены на 10%!

ГЛОБАЛ автоцентрПо случаю вступления Украины в ВТО в компании «Глобал автоцентр» начали действовать беспрецедентные скидки на автомобили Ford, воплощенные компанией «Виннер Импортс Украина» — официальнымимпортером автомобилей Ford. Отныне на автомобили Ford, находящиеся на складе "Глобал автоцентр", действует скидка 10%!

На принятие компанией такого решения повлиял вступ Украины в ВТО, результатом чего стало снижение ставки налога на ввоз до 10%.
Компания «Глобал автоцентр» стала полноправным представителем компании «Виннер Импортс Украина» в декабре 2006 года. Уже в начале июля 2007 года у компании появился автосалон, который стал первым в Украине концептуальным автоцентром Ford. За прошедший год компанией было реализовано 300 автомобилей марки Ford, а за 4 месяца текущего года владельцами машин этой славной марки стали уже 100 закарпатцев. Все проданные компанией автомобили проходят должное сервисное обслуживание на современной СТО площадью 297 квадратных метров, насчитывающей 6 постов и оснащенной специальным оборудованием, позволяющим исполнять весь комплекс услуг по обслуживанию автомобиля.
 
Компания «Глобал автоцентр» приглашает всех познакомится с модельным рядом марки Ford и выбрать для себя автомобиль именно в этот, самый удачный для покупки период. Квалифицированные работники автоцентра предоставят весь комплекс услуг — от консультаций по выбору конкретной модели до помощи в оформлении кредита и страховки. Ждем Вас в компании «Глобал автоцентр»!
 
г. Мукачево, Автоград, ул. Автомобилистов, 3
Телефон: 8 (03131) 380-30