Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
Все на День открытых дверей!

Только 4 и 5 октября в салоне официального дилера Suzuki — компании “АВТО Интернешнл Закарпатье» пройдёт День открытых дверей!

Мы с нетерпением ждали это событие и теперь рады представить Вам обновлённую Suzuki Grand Vitara с новыми мощными двигателями объёмом 2,4л и 3,2л V6. Мы гордимся этим автомобилем, который по праву является флагманом модельного ряда Suzuki, и предлагаем Вам первым познакомиться с ним.

 

Ключевые изменения: новые бензиновые двигатели с объемом 3,2л V6 и 2,4л, усовершенствованные надежность и удобство, повышенная безопасность, улучшена звукоизоляция и комфорт.
               
Новый бензиновый двигатель с объемом 3,2л

Недавно разработанный 3.2-литровый V6 двигатель со степенью сжатия 10.0 (9.5 в двигателе H27A – предыдущее поколение двигателя объёмом 2,7 V6 литра) обеспечивает обновлённой версии Grand Vitara более высокую мощность и крутящий момент. При этом обороты, при которых двигатель выдаёт максимальный крутящий момент, на 1 000 оборотов в минуту ниже, чем в двигателе-предшественнике. Таким образом, новый двигатель при низких и средних оборотах работает намного легче. Новый двигатель сохраняет примерно те же размеры,  как и двигатель H27A - 2.7 л V6. В Украине обновлённая Grand Vitara 3,2 V6 будет доступна в 5-дверной версии с 5-ступенчатой коробкой автомат стоимостью 189 200грн.

Новое поколение двигателей с объемом 2,4л

Новый двигатель объёмом 2,4л, который получил конструктивные изменения, полностью отличается от предыдущего двигателя 2,0. Новый силовой агрегат так же как «старший брат» 3,2 V6 оснащён новейшей технологией регулирования фаз газораспределения – VVT. Усовершенствование двигателя также привело к уменьшению расхода топлива и более экологичной работе. В Украине обновлённая Grand Vitara 2,4л будет доступна как в 3-дверной версии с 4-ступенчатой коробкой автомат стоимостью 153 100грн., так и в 5-дверной версии с 5-ступенчатой механической или 4-ступенчатой автоматической коробками передач стоимостью от 154 900грн. (в базовой комплектации).

При обновлении Suzuki Grand Vitara инженерная мысль японского производителя также коснулась надёжности и комфорта автомобиля. К широко известной системе ESP, которая, при использовании ультрасовременных электронных технологий, дополняет устойчивость автомобилю, теперь добавлены две новых функции. В обновлённой Grand Vitara 3,2 V6 появилась система контроля скорости на спуске (Hill desent control), а также система противооткатывания (Hill hold control), которые используются японским производителем Suzuki впервые.

Автомобили с двигателем  2.0 л, 2.4-л и 3.2-л оборудованы задними дисковыми тормозами. Усилена задняя подвеска (во всех автомобилях, кроме 3-дверной версии с двигателем 1,6-л.) Усовершенствованный дизайн автомобиля с более амортизирующей структурой капота, бамперов, обтекателей и других деталей кузова также повысил безопасность пешеходов, при возможном столкновении.

Автосалон "Авто Интернешнл Закарпатье" расположе по адресу:
г. Мукачево, ул. Береговская, 70
Телефон: 8 (03131) 324-06