Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
Цена на автомобиль Honda Pilot существенно снижена!

Компания "Авто Акорд" рада сообщить, что цена на автомобиль Honda Pilot снижена на 60 тысяч гривен, и отныне этот стильный и прочный внедорожник доступен по цене от 380 тысяч гривен.

Honda Pilot — это автомобиль, предназначенный для дорог и бездорожья. Его создание — это вызов, на который инженеры Honda ответили сочетанием динамичных мускулистых линий и хромированной отделки с усиленной конструкцией несущего кузова. Pilot обладает тем, что Вы ждете от Honda — мужественным дизайном, также играющим важную функциональную роль. Оригинальные мускулистые линии ведут к тщательно разработанным задним фонарям: заботясь о безопасности и эстетичности, конструкторы Honda расположили их достаточно высоко.

Прочный и легкий несущий кузов, изготовленный на 52% из высокопрочной стали (HSS), позволяет Pilot лучше выдерживать воздействие неблагоприятных условий движения благодаря высокой износостойкости и выносливости, обеспеченным отнюдь не за счет ухудшения внешнего вида и динамических характеристик.

Под капотом Pilot находится могучий 3,5-литровый двигатель V6, вырабатывающий впечатляющие 257 л.с. и 325 Нм, что  позволяет буксировать прицеп общей массой до 2041 кг. Эта мощность преобразуется в динамические возможности 5-ступенчатой автоматической трансмиссией со встроенной технологией Grade Logic. Эта система, призванная оптимизировать создаваемую двигателем мощность и способность автомобиля двигаться на подъеме, сохраняет низкую передачу при большом уклоне дороги, поэтому Вам не приходится менять режимы трансмиссии вручную. 

Узнайте об автомобиле Honda Pilot больше в автосалоне компании "Авто Акорд", расположеной по адресу:
г. Мукачево, Автоград, ул. Автомобилистов, 3
Телефон: 8 (03131) 380-70