Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
Nissan Finance: простой способ завести Nissan!

Компания ООО «Ниссан Мотор Украина» объявляет о новых условиях приобретения автомобиля в кредит по программе Nissan Finance. В дополнение к специальным привлекательным ценам на весь модельный ряд, с 5 декабря  покупателям предоставляется возможность воспользоваться улучшенными условиями приобретения автомобиля в кредит по программе Nissan Finance.

Годовая ставка составляет 0% за период от 0 до 24 месяцев, в зависимости от автомобиля, и распространяется на цену с учетом максимальной скидки. Таким образом, цена автомобиля в кредит и за наличный расчет выровнена. При этом, по сравнению с аналогичными программами кредитования в Nissan Finance отсутствуют скрытые платежи и ежемесячные комиссии. У клиентов есть возможность досрочного погашения кредита без штрафных санкций, а также выбор графика погашения кредита по стандартной или аннуитетной схеме. Банку оплачивается только первичная комиссия и страховка.

Условия кредитования  по приобретению Micra, Qashqai, New Murano, Navara, Patrol.

Условия кредитования по приобретению Almera Classic, Note, Tiida, Teana, X-Trail, Pathfinder.

Условия кредитования по приобретению Murano, NP300 Pick Up, Z350

Кредит распространяется на все модели Nissan и действует у всех официальных дилеров в Украине.

Детальную информацию о кредитной программе Nissan Finance можно получить в автосалоне официального дилера Nissan в Закарпатье - компании "Премьера Авто", расположенном по адресу г. Мукачево, Автоград, ул. Автомобилистов, 3 или по тел. 380-20.