Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
Nissan Pathfinder и Navara получат новые дизеля

Nissan Pathfinder и Navara получат новые дизеля - NissanНа стенде компании Nissan в рамках автосалона в Женеве между новым кроссовером Juke, компактным преемником Micra, родстером 370Z и другими новинками можно будет найти обновленные внедорожник Pathfinder и пикап Navara. Помимо внешних изменений братья по платформе получили новые моторы. Под капотом обоих машин дебютирует новый 3,0-литровй дизельный двигатель V6. Мощность агрегата составит 238 лошадиных сил, а максимальный крутящий момент – 550 Нм.
Устанавливаемый ныне на оба автомобиля двигатель 2.5 dCI модернизировали и отныне он станет мощнее на 19 лошадиных сил (190 лошадиных сил), а максимально доступная тяга выросла на 47 Нм (до 450 Нм). С механической трансмиссией расход топлива сократился на 1,4 литра, составив 8,4 литра на 100 километров.

О внешности данных пока нет, в компании Nissan лишь уверяют, что изменения оказались значительными. Кроме того, в новом свете предстанет и интерьер: улучшена отделка и повышен комфорт. Впрочем, эти слова пока ничего не значат. Продажи Pathfinder и Navara стартуют сразу после завершения автосалона в марте.
 

Источник: ИАГ "Auto Consulting"