Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
Mazda открывает сезон уникальных цен – снижение до -22%

Mazda открывает сезон уникальных цен – снижение до -22% - Mazda Официальный импортер и дистрибьютор Mazda в Украине ДП «АВТО Интернешнл» объявляет о начале грандиозной распродажи склада автомобилей выпуска до 2010г. во всей дилерской сети!
С 20 февраля 2010г.*, по всей Украине, цены на японское качество и динамичный драйв становятся доступнее.
Лучшее время для покупки Mazda – снижение цен до -22%!
Mazda открывает сезон уникальных цен – снижение до -22% - Mazda Время обрести крылья вместе с Mazda! Теперь модели Mazda CX-9, Mazda CX-7, Mazda6 SW, Mazda5, Mazda BT-50, Mazda3 и Mazda2 по беспрецедентным ценам ждут своих будущих владельцев в салонах дилерской сети Mazda в Украине.

Приобрести автомобиль можно как за наличный расчет, так и воспользовавшись уникальным кредитным предложением с процентной ставкой от 0% в гривне и гарантированным сохранением такой ставки на весь период действия кредита вне зависимости от возможных изменений курсов и других условий.

Mazda открывает сезон уникальных цен – снижение до -22% - Mazda Приобретая автомобиль Mazda, новый владелец получает полный спектр услуг, в том числе бесплатную поддержку «Mazda assistance» (помощь в дороге) на протяжении двух лет с момента покупки.

Детальную информацию можно получить на сайте www.mazda.ua или в любом салоне дилерской сети ДП «АВТО Интернешнл».

* Распродажа действует до последнего автомобиля на складах дилеров.

Источник: ИАГ "Auto Consulting"