Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
В Женеве дебютировал новый Kia Sportage

В Женеве дебютировал новый Kia Sportage - Kia Kia официально представил третье поколение Sportage 2011 модельного года. Он стал больше, шире и ниже, а также изящнее и красивее.
Новый Sportage будет оснащаться на выбор четырьмя двигателями, двумя бензиновыми и двумя дизельными.
Новый Sportage получил новые светодиодные дневные ходовые огни, ксеноновые фары, панорамную крышу, сенсоры опрокидывания, холодильник и системы Hillstart Assist Control (помощь на старте под гору) и Downhill Brake Control (помощь при спуске).
В Женеве дебютировал новый Kia Sportage - Kia Внутри, владельцы могут сохранить стандартный черный тканевый интерьер или заменить на частичный/полный кожаный. Также в салоне установлена мультимедийная система, IPod, MP3, RDS радио, резервная камера (с интегрированным ЖК в зеркало заднего вида) и навигационная система. Багажник увеличился, и в настоящее время колеблется от 564 литров до 1353 литров.

В Женеве дебютировал новый Kia Sportage - Kia Kia Sportage будет выпускаться как с передним приводом, так и с полным на все четыре колеса, в качестве трансмиссии будет использоваться 5-ступенчатая или 6-ступенчатая автоматическая коробка передач.

Выпускать новый кроссовер для Украины будут на словацком заводе Kia. В Женеве дебютировал новый Kia Sportage - Kia Ценовая политика на нашем рынке еще не определена, но ее ориентиры уже можно понять по ценообразованию на новый Hyundai ix35, заказы на который уже начали принимать. Напомним, что и Kia Sportage и Hyundai ix35 производятся на одном и том же предприятии в Словакии.

Источник: ИАГ "Auto Consulting"