Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
Покупатели автомобилей LADA смогут отправиться на финал Чемпионата Мира по футболу

Покупатели автомобилей LADA смогут отправиться на финал Чемпионата Мира по футболу - LADA С 15 марта по 31 мая 2010 года в дилерских автосалонах компании «Авто-Технология», официального дистрибьютора автомобилей LADA украинского производства, проходит грандиозная акция «Кермуй! Грай! Вигравай!». До конца мая ни один покупатель автомобиля LADA не останется без подарка.
Покупатели автомобилей LADA смогут отправиться на финал Чемпионата Мира по футболу - LADA Главный приз акции – поездка на двоих на финал Чемпионат Мира по футболу, который состоится в Йоханнесбурге 11 июля 2010 года. Каждые четыре года сильнейшие игроки и команды со всех континентов собираются вместе для определения обладателя Кубка Мира по футболу. Этим летом чемпионат будет проходить в Южно-Африканской Республике. И теперь каждый покупатель автомобиля LADA получает шанс попасть на финальный матч, в котором, наверняка, сойдутся две сильнейшие сборные мира. О таком фантастическом подарке любой мужчина может только мечтать!

К тому же владельцы новеньких LADA могут получить и другие призы – например, плазменный телевизор с огромным экраном в 50 дюймов, смотреть футбол на котором ничуть не хуже чем на стадионе. В любом случае без подарка из салона не уедет никто – в багажнике любой модели LADA, купленной во время действия акции, будет лежать футбольный мяч.

Покупатели автомобилей LADA смогут отправиться на финал Чемпионата Мира по футболу - LADA

Покупатели автомобилей LADA смогут отправиться на финал Чемпионата Мира по футболу - LADA Уже очень многие покупатели убедились в том, что LADA – автомобили для реальной жизни. Это именно тот случай, когда машина работает на вас, а не вы на машину. Тем более, цены на LADA украинского производства, несмотря на все курсовые колебания, по-прежнему остаются довольно гуманными. 5-дверный «хетчбек» LADA 21093 сегодня предлагается по цене от 56 600 гривен. Стоимость популярной модели 21099 с 4-дверным кузовом «седан» стартует от 58 600 гривен. Обе модели «девятого» семейства собираются в Запорожье на «ЗАЗе». Модели «десятого» семейства выпускает новый автомобилестроительный завод «Богдан» в Черкассах. Так стоимость LADA 2110 с кузовом «седан» начинается от 66 500 грн. А вместительный семейный автомобиль LADA 2111 с 5-дверным кузовом «универсал» можно купить за 69 675 гривен. К слову, модели 2110 и 2111 комплектуются новой панелью приборов, обивкой салона, дверными картами от более дорогой LADA Priora. Также нужно упомянуть, что автомобили продаются уже с легкосплавными дисками и передними противотуманными фарами.

Покупатели автомобилей LADA смогут отправиться на финал Чемпионата Мира по футболу - LADA Купить и обслужить новый автомобиль можно практически в любом уголке нашей страны. Компания «Авто-Технология» предлагает к вашим услугам более 500 торгово-сервисных предприятий.

Приобретая автомобиль через дилерскую сеть компании «Авто-Технология», все покупатели становятся участниками акции «Кермуй! Грай! Вигравай!».

Более подробную информацию об акции и условиях приобретения автомобилей LADA можно получить по телефону горячей линии: 0-800-500-064 или же у консультантов ближайшего дилерского предприятия, адреса которых есть на сайте: www.lada.com.ua

Источник: ИАГ "Auto Consulting"