Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
День Открытых Дверей Renault Duster
НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ МАРКИ RENAULT, СПОСОБНЫЙ ИЗМЕНИТЬ КОНЦЕПЦИЮ 4X4
С 10-го июня 2010 года компания «Рено Украина» объявляет о старте продаж нового внедорожника Renault Duster, который  уже доступен во всей дилерской сети Украины.

Приглашаем всех 2 июля 2010г. на День Открытых Дверей Renault Duster в дилерский центр Renault компании "Премьера Авто"

Прайс лист Duster

 

Renault Duster - автомобиль с солидной внешностью, высоким уровнем безопасности и комфорта, при этом он не боится сложных участков дорог и всегда готов к загородным приключениям. Несмотря на свой грозный вид, Duster имеет компактные размеры и лёгкий кузов, который даёт ему дополнительные козыри, как внедорожнику. Управление полным приводом легкое и интуитивное, Duster адаптируется в любых ситуациях, не теряя контроль над движением.

 Умеренные эксплуатационные затраты, обеспеченные экономичными и надёжными двигателями, наряду с выдающимися полноприводными качествами и исключительным комфортом делают Duster одним из самых привлекательных автомобилей в своём классе. А его цена приятно удивит рынок! 

 Цена нового внедорожника Duster от Renault

от 131 900 грн.

 

Автомобиль можно приобрести, воспользовавшись кредитным предложением от лидера авто кредитования – программе Renault Finance. Автомобиль Renault Duster можно приобрести, оплатив всего 50% его стоимости (без учета стоимости оформления), а на остальную часть стоимости авто предоставляется обычная рассрочка. Покупатель сможет оплатить остаток суммы в течении 2 лет равными платежами в гривне, которые фиксируются на весь период кредитования.

 

Детальные условия программы кредитования, а также дополнительную информацию о новинках в модельном ряду Renault можно найти на официальном сайте Renault в Украине: www.renault.ua