Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
Honda: новая гарантия на запчасти!

Совершенствуя обслуживание своих клиентов, вслед за очередным снижением цены на оригинальные запчасти и аксессуары компания «Хонда Украина»  разработала  гарантийную программу, установив  гарантию на оригинальные запчасти. Это позволит клиентам быть еще более уверенными в качестве ремонта и комплектующих автомобилей Honda, а также сделает официальный сервис более привлекательным.

 

 «Мы уверены в качестве всей нашей продукции, и мы решили передать эту уверенность и нашим клиентам, установив гарантию и на запасные части, - говорит президент компании «Хонда Украина» Хидето Ямасаки. -  Мы надеемся, что последовательная политика компании «Хонда Украина» в сфере сервиса еще больше повысит качество обслуживания в наших официальных дилерских центрах, а также позитивно скажется на благополучии наших клиентов». 

 

С 30 июня оригинальные запчасти Honda покрываются 12-месячной гарантией для автомобильной продукции и 6-месячной гарантией для силовой и мотоциклетной продукций*,  исчисляемой с даты их установки на продукцию без ограничения пробега и рабочего времени.

Гарантия действует на территории всей Украины в официальной дилерской сети компании «Хонда Украина».

 

*за исключением запасных частей, попадающих под другие гарантии (установка запчастей на гарантийную продукцию, гарантия на аккумуляторные батареи, расходные материалы, пр.)

 

Источник: "Хонда Украина"