Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
На автосалоне в Токио Honda представит ряд новинок и концептов
Отвечая на вопрос «Что приносит людям чувство удовлетворенности?», Honda, будучи компанией, которая разрабатывает средства персональной мобильности для всего мира, представит свое видение будущего.
На шоу будут показаны концепты нового поколения двух-, трех- и четырехколесного электротранспорта, предназначенного для легких и интересных поездок по городу: транспорт для средних дистанций, который повысит свободу передвижения и спортивные модели, назначение которых – приносить максимальное удовольствие от вождения. 

На автосалоне в Токио Honda представит ряд новинок и концептов - Honda 

В секторе авто будет представлена новая линейка мини-автомобилей «NConcept» с просторными салонами, включая первую серийную модель – NBOX. 

На автосалоне в Токио Honda представит ряд новинок и концептов - HondaВ секторе мотоциклов будут показаны модели NC700S, INTEGRA и NC700X, оснащенные новыми двигателями Honda 700 см3. Также гости автошоу увидят модель универсального байка CRF250L, который можно использовать как для регулярных поездок по городу, так и для бездорожья. Занимая на выставке территорию большую, чем какой-либо другой бренд, Honda продемонстрирует разнообразные продукты, которые являются уникальными разработками компании. 

В рамках «Smart Mobility City 2011» – тематического проекта Ассоциации японских автопроизводителей (JAMA), который также будет показан на автошоу, – Honda продемонстрирует автомобиль на топливных элементах FCX Clarity, электроскутер EV-neo и электрокарт EV-MONPAL. 

На автосалоне в Токио Honda представит ряд новинок и концептов - HondaКроме того, будет экспонироваться система Honda Smart Home, которая объединяет несколько разработок компании в сфере альтернативной энергетики. В частности, посетители смогут ознакомиться с когенеративным устройством, которое использует двигатель на природном газе и увидеть солнечные панели, которые служат для сокращения выбросов СО2 в быту. В заключение, Honda расскажет о своих достижениях в тестировании и применении этих технологий. 

АВТОМОБИЛИ
 AC-X: новое поколение гибридного автомобиля с подзарядкой от сети. 
 Micro commuter concept: личный микро-электротранспорт для города будущего. 
 Спортивный электроавтомобиль: экологически чистая модель спортивного авто. 

На автосалоне в Токио Honda представит ряд новинок и концептов - HondaМОТОЦИКЛЫ И СИЛОВОЕОБОРУДОВАНИЕ
 E-Canopy: бесшумный электротранспорт на базе уникального трехколесного скутера Honda, пригодный для развозки небольших грузов. 
 RC-E: электроверсия байка Supersports 250 см3 для мощного и плавного движения. 
 Town walker: 4-колесный городской электроскутер, руль и сиденье которого при необходимости можно легко складывать для удобной перевозки в обычном автомобиле. 
 Motor Compo: компактный электромотоцикл на каждый день, полезный даже когда не используется – отсоединяемую батарею можно применять как источник энергии в быту. 

С момента основания Honda стремится сделать людей счастливее благодаря внедрению новых технологий и созданию продуктов, которые приносят им осязаемую пользу в ежедневной жизни. Вдохновленная этой мечтой, компания отдает все силы на разработку средств персональной мобильности, сфокусированной на человеке. 

Так было в прошлом, так есть сейчас, и так будет в будущем. 

На автосалоне в Токио Honda представит ряд новинок и концептов - Honda 

Информация о «Хонда Украина» 
Компания «Хонда Украина» – официальный дистрибьютор автомобилей, мотоциклов и силового оборудования Honda в Украине – основана 3 мая 2006 года. Сегодня имеет сеть из 29 официальных автомобильных дилерских предприятий, 22 дилера силового оборудования 14 дилеров мототехники, которые работают по всей Украине. В компании – более 70 человек. Президент «Хонда Украина» – Таку Касахара. Среди главных приоритетов – повышение качества обслуживания клиентов на всех этапах их контакта с Honda: как при продаже, так и послепродажного сервиса. Сайт:www.honda.ua