Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
На Skoda Octavia и Skoda Fabia стартовало летнее спецпредложение

 

SKODA Octavia является одной из признанных лидеров продаж на украинском автомобильном рынке уже более 12 лет. Среди главных преимуществ SKODA Octavia – оптимальное соотношение качественных характеристик, инновационных решений и ценового предложения. Широкий диапазон вариантов комплектаций и двигателей этой модели позволяет удовлетворить любые потребительские предпочтения. Покупатели ценят эту модель за высокие параметры безопасности, надежности и комфорта. 

На Skoda Octavia и Skoda Fabia стартовало летнее спепредложение - SkodaНа период действия акции стоимость SKODA Octavia в комплектации Ambition с двигателем 1,6MPI/75kW составляет 19 550 USD. В базовую комплектацию SKODA Octavia A5 входит: иммобилайзер, бортовой компьютер, кондиционер Climatic с автоматическим регулированием и фильтром, система ABS, подушка безопасности водителя и переднего пассажира, задние дисковые тормоза, WOKS подголовники, галогеновые проектирующие передние фары с DE-модулем и указателями поворота, центральный замок, радио "SWING" 2-DIN с CD и MP3-плейером, передние и задние электростеклоподъемники, атермические стекла и многое другое. 

На Skoda Octavia и Skoda Fabia стартовало летнее спепредложение - Skoda

Акция также действительна на модель SKODA Fabia, цена модели составляет от 12 332 USD

SKODA Fabia появилась на мировом рынке в 1999 году, с тех пор четвертая часть продаж марки в мире приходится на долю этой компактной модели. Во всем мире, в том числе и в Украине, потребители выбирают SKODA Fabia благодаря ее высоким эксплуатационным характеристикам, качеству и техническим параметрам. 

На Skoda Octavia и Skoda Fabia стартовало летнее спепредложение - SkodaВ базовую комплектацию SKODA Fabia Active 1,2 (70 л.с.) стоимостью 12 332 USD включены: иммобилайзер, подушка безопасности водителя, подготовка для крепления двух детских сидений с системой безопасности ISOFIX на заднем сидении, 3-й стоп-сигнал, регулировка рулевой колонки в двух плоскостях, тахометр с электронными часами, подсветка багажного отделения, петли для креплений в багажном отделении (4шт.), подготовка для багажных реек, AERO-стеклоочистители ветрового стекла, омыватель и очиститель заднего стекла, обогрев заднего стекла, запасное колесо со стальным диском, центральный замок с системой SAFETY, электростеклоподъемники передние, радиоподготовка на 4 динамика спереди, подкрыльники передние и задние, задние брызговики и др. Полное описание комплектации см. здесь. 

Количество автомобилей ограничено, акция действительна на автомобили, находящиеся на складах дилеров. Подробнее см. на www.eurocar.com.ua

На Skoda Octavia и Skoda Fabia стартовало летнее спепредложение - Skoda

ООО «Еврокар» - официальный дистрибьютор автомобилей SKODA в Украине. Предприятие работает с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Компания "Еврокар" предоставляет услуги через дилерскую сеть, которая покрывает всю территорию Украины и имеет сертификаты качества SKODA Auto a.s. В дилерской сети Skoda представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания. Дилерская сеть «Еврокар» является одной из самых больших в Украине, она признана лучшей в Европе в области организации работы сервисной сети и уровня оснащенности станций технического обслуживания автомобилей. Высокий уровень качества услуг, предоставляемых ООО «Еврокар», подтверждает международный сертификат ISO 9001:2008, удостоверяющий эффективное действие системы менеджмента качества.