Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
Новый Hyundai i30 до конца года становится доступнее

 

Новый Hyundai i30 до конца года становится доступнее - HyundaiВ базовое оснащение входят подушки безопасности водителя и пассажира, система ABS, кондиционер, полный электропакет, магнитола Hyundai PA107R, разъёмы для USB/AUX и др. Hyundai i30 в максимальной комплектации с двигателем 1.6 и автоматической коробкой передач стал доступнее на 12 700 грн., теперь его стоимость - 242 900 грн. В список опций топовой версии входят 9 подушек безопасности, системы ESC, HAC и VSM, двухзонный климат-контроль с системой антизапотевания стёкол в салоне, круиз-контроль с управлением на руле, камера заднего вида с изображением на зеркале заднего вида, панель приборов SUPER VISION c TFT – монитором, литые диски и многое другое.

Новый Hyundai i30 до конца года становится доступнее - Hyundai

Срок действия акции с 7 ноября по 31 декабря 2012 года. 

По словам Геннадия Четверухина, коммерческого директора ООО «Хюндай Мотор Украина», компания решила пойти на такой шаг ввиду дефицита другой модели в линейке HYUNDAI – Hyundai Elantra. «Мы решили обратить внимание наших покупателей на стильный и элегантный хэтчбек Hyundai i30. Учитывая колоссальный мировой спрос на Elantra, поставки седана в Украину в 4-5 раз меньше, чем нам бы хотелось. Поэтому в данный момент мы откорректировали стоимость Hyundai i30 от 2 до 5% в меньшую сторону, чтобы потенциальные клиенты имели возможность проявить интерес к хэтчбеку», - добавил г-н Четверухин. 

Новый Hyundai i30 до конца года становится доступнее - Hyundai

Новый Hyundai i30 до конца года становится доступнее - HyundaiНапомним, что Hyundai i30 был впервые представлен на Международном автосалоне во Франкфурте осенью 2011 года. Это автомобиль с европейской внешностью и характером. Дизайн авто был разработан в научно-исследовательском центре HYUNDAI в г. Рюссельсхайм (Германия), а собирают i30 на современном заводе в Чехии, который характеризуют высокий уровень качества, технологичности и квалифицированности персонала. Экономичность в использовании топлива и экологичность автомобиля полностью соответствуют европейским нормам. 

Компания OOO «Хюндай Мотор Украина» – официальный дистрибьютор автомобилей ТМ HYUNDAI в Украине. На сегодняшний день в Украине в дилерской сети ООО «Хюндай Мотор Украина» продается 19 моделей автомобилей Hyundai, каждая из которых имеет в среднем 5 вариантов комплектации. Реализуемые в нашей стране автомобили Hyundai представлены практически во всех сегментах.