Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
Покупатели Honda Accord и Honda Crosstour экономят до 20 000 грн.
21 января 2013 года компания «Хонда Украина»начинает акцию, позволяющую приобрести автомобили Honda Accord и Honda Crosstour со скидкой до 20 000 грн.
Покупатели Honda Accord и Honda Crosstour экономят до 20 000 грн. - HondaЛегендарный Honda Accord сочетает в себе элегантность, отличные ходовые качества и экономичность. Это авто по комфортабельности и техническим характеристикам переросло сегмент седанов среднего класса, оставаясь при этом в соответствующем ценовом диапазоне. Так, цена на четырехдверный седан в зависимости от объема двигателя и комплектации варьируется от 215 200 грн. до 299 900 грн. Пятидверный универсал стоит от 223 300 грн. до 303 300 грн.

Кроме того, всех покупателей Honda Accord ожидает подарок – зимняя резина либо набор автомобильных аксессуаров, включающий мультимедийную систему, камеру заднего вида, поддон для багажника и комплект резиновых ковриков в салон*.

Покупатели Honda Accord и Honda Crosstour экономят до 20 000 грн. - Honda

Покупатели Honda Accord и Honda Crosstour экономят до 20 000 грн. - HondaHonda Crosstour – уникальный представитель семейства полноприводных автомобилей, сочетает в себе комфорт седана, динамичность спортивного авто и проходимость кроссовера. Этот автомобиль прекрасно подходит для поездок в офис, отдыха с семьей на природе и даже для дальнего путешествия. Акционная цена 3,5 литровой версии с автоматической коробкой передач составляет 387 200 грн. 

Специальное ценовое предложение действует с 21 января в салонах дилерской сети «Хонда Украина». Количество автомобилей, принимающих участие в акции, ограничено. 

Покупатели Honda Accord и Honda Crosstour экономят до 20 000 грн. - Honda

* точные детали акции нужно уточнять у дилера при покупке автомобиля

Информация о «Хонда Украина»
Компания «Хонда Украина» – официальный дистрибьютор автомобилей, мотоциклов и силового оборудования Honda в Украине – основана 3 мая 2006 года. Сегодня имеет сеть из 30 официальных автомобильных дилерских предприятий, 36 дилеров силового оборудования, 15 дилеров мототехники, которые работают по всей Украине. В компании – более 70 человек. Президент «Хонда Украина» – Таку Касахара. Среди главных приоритетов – повышение качества обслуживания клиентов на всех этапах их контакта с Honda: как при продаже, так и послепродажного сервиса. Сайт:www.honda.ua