Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
Для владельцев Renault стартовал сезон выгодного весеннего сервиса

С 15 апреля по 31 мая 2013 г. компания Renault в Украине проводит в сети официальных СТО Renault весеннюю сервисную акцию «СЕЗОН ВЕСЕННЕГО СЕРВИСА».В рамках акции клиенты имеют возможность подготовить свой автомобиль к эксплуатации в весенне-летний период с выгодой до 27%.

Для компании Renault вопросы качества и безопасности при эксплуатации автомобиля являются основополагающими. Данная сезонная сервисная акция позволит клиентам на выгодных условиях привести автомобили в порядок после эксплуатации в холодный зимний период, чтобы получать удовольствие от весны и предстоящих путешествий на автомобиле Renault. 

Для владельцев Renault стартовал сезон выгодного весеннего сервиса - Renault

Замена тормозной системы – выгода при покупке до 27%. Только оригинальные тормозные колодки и диски Renault идеально совместимы с остальными элементами тормозной системы автомобиля и обеспечивают длительный период службы и низкую изнашиваемость деталей. 

Амортизаторы – выгода при покупке до 25%. Используя оригинальные амортизаторы для автомобилей Renault, клиент получает отличное сцепление с дорогой, устойчивость в поворотах, оптимальный тормозной путь и уменьшение износа покрышек. 

Рулевые тяги и наконечники – выгода при покупке до 25%. Рулевые тяги и наконечники – важные элементы рулевого управления. От их исправной работы зависит безопасность водителя и пассажиров. Поэтому необходимо своевременно проверять и при необходимости производить замену этих элементов. 

Рычаги подвески и шаровые опоры - выгода при покупке до 23%. Эти детали автомобиля постоянно подвержены большим нагрузкам. Они требуют периодической проверки и замены в случае их повреждения или износа. 

Щётки стеклоочистителя - выгода при покупке до 25%. Среди преимуществ оригинальных щёток – минимальный уровень шума, устойчивость к внешним факторам, лёгкая замена благодаря инновационному креплению, длительный срок службы и высокая износостойкость. 

Аккумуляторы - выгода при покупке до 15%. Оригинальные аккумуляторы выдерживают большее количество циклов перезарядки. При этом расход воды намного меньше, чем у обычных кислотных аккумуляторов, что обеспечивает незначительную степень окисления. 

Также в сервисных центрах Renault действуют специальные условия на замену акционных запасных частей.
Для владельцев Renault стартовал сезон выгодного весеннего сервиса - Renault

Приглашаем всех клиентов Renault в официальные дилерские центры, сеть которых насчитывает около 50 точек по Украине. Сервисные станции Renault работают по высоким стандартам качества и предоставляют своим клиентам высококвалифицированное сервисное обслуживание с использованием только оригинальных запчастей и материалов. Использование оригинальных запчастей – это гарантия качества, долгой службы и надёжности от производителя. 

Кто лучше, чем Renault позаботится о Вашем Renault.

Подробную информацию об акции, а также адреса официальных СТО Renault в Украине Вы сможете найти на сайте www.renault.ua