Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
Готовимся к зиме с Honda: скидки на аккумуляторы и свечи достигают 42%
Готовимся к зиме с Honda: скидки на аккумуляторы и свечи достигают 42% - HondaС 1 декабря 2013 года по 31 января 2014 годакомпания «Хонда Украина» проводит акцию для владельцев автомобилей Honda. В любом официальном сервисном центре дилеров Honda вы сможете получить скидку до 42% на оригинальные аккумуляторы и свечи зажигания. Зима, с ее сильными морозами и неблагоприятными погодными условиями, – это всегда дополнительная нагрузка на узлы и системы автомобиля. Поэтому особенно важно, чтобы свечи зажигания и аккумуляторы были в порядке. Компания Honda заботится о своих клиентах и дает им возможность приобрести оригинальные комплектующие с невероятной скидкой до 42%*. 

Готовимся к зиме с Honda: скидки на аккумуляторы и свечи достигают 42% - HondaГлавные плюсы оригинального оборудования – фирменные запчасти разработаны специально для вашего автомобиля и соответствуют высоким требованиям к качеству Honda. Используя комплектующие Honda, вы можете быть уверены в их надежности, а значит, и в безопасной работе всех узлов и систем автомобиля. 

Оригинальные свечи зажигания Honda: 
• Разработаны в соответствии со стандартами Honda и с учетом особенностей каждого типа двигателя. 
• Работают надежно, позволяя двигателю демонстрировать заявленные характеристики динамики и экономичности на протяжении всего срока эксплуатации. 
• Обладают высокой устойчивостью к образованию коррозии и нагара. 
• Использование высококачественных электродов обеспечивает надежное зажигание и полное сгорание топливной смеси. 

Готовимся к зиме с Honda: скидки на аккумуляторы и свечи достигают 42% - HondaОригинальные АКБ Honda: 
• Имеют долгий срок службы и соответствуют всем технологическим и корпоративным требованиям, подтвержденным многочисленными тестами и испытаниями. 
• Демонстрируют отличную работоспособность при низких и высоких температурах и не требуют дополнительного обслуживания. 
• Имеют встроенный индикатор электролита. 

В акции могут принять участие владельцы автомобилей Honda Civic 4D 2006-2011, Honda Civic 5D 2006-2011, Honda Accord 4D 2003-2013, Honda Tourer 2003-2013, Honda CR-V 2007-2013 и Honda Pilot 2009-2013. 

Honda традиционно поддерживает своих клиентов, предоставляя не только передовые автомобили, но и качественные оригинальные запчасти по разумной цене.

• Скидка указана от рекомендованной розничной цены, установленной ООО «ТОВ Хонда Украина». Компания «Хонда Украина» оставляет за собой право вносить изменения в условия акции. Официальный дистрибьютор ООО «ТОВ Хонда Украина»

Информация о «Хонда Украина»
Компания «Хонда Украина» – официальный дистрибьютор автомобилей, мотоциклов и силового оборудования Honda в Украине – основана 3 мая 2006 года. Сегодня имеет сеть из 16официальных дилеров мототехники, 31 автомобильного дилерского предприятия, 36 дилеров силового оборудования, которые работают по всей Украине. В компании – более 70 человек. Президент «Хонда Украина» – Таку Касахара. Среди главных приоритетов – повышение качества обслуживания клиентов на всех этапах их контакта с Honda: как при продаже, так и послепродажного сервиса. Сайт:www.honda.ua