Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
Время для подарков: стартовала зимняя распродажа запчастей Honda и Acura


Время для подарков: стартовала зимняя распродажа запчастей Honda и Acura - HondaКомпания «Хонда Украина» объявляет о начале зимней распродажи оригинальных запчастей на автомобили, мотоциклы и силовое оборудование, которая буде действовать до 31 января 2015 года. Специальные цены* со скидкой до 60% распространяются на более чем 8000 наименований оригинальных запчастей всех групп и категорий Honda и Acura! Стремясь отвечать самым высоким требованиям наших клиентов, компания «Хонда Украина» подготовила лучшие антикризисное предложение по самым приятным ценам. Посетив любой официальный дилерский центр Honda и Acura в январе 2015 года, вы сможете приобрести оригинальные запчасти со скидкой – до 60%!

rar Список акционных запчастей
Время для подарков: стартовала зимняя распродажа запчастей Honda и Acura - Honda

Акция действует по всей территории Украины с 1 по 31 января. За более детальной информацией обращайтесь к официальным дилерам Honda и Acura в Украине. 

* ООО «Хонда Украина» оставляет за собой право изменять условия акции. Скидка указана от рекомендованной цены, установленной ООО «Хонда Украина». Количество акционного товара ограничена. Акция действует с 1 по 31 января 2015 года или до даты продажи последнего акционного товара. Акция действует у официальных дилеров Honda и Acura в Украине.

Время для подарков: стартовала зимняя распродажа запчастей Honda и Acura - Honda

Информация о «Хонда Украина»
Компания «Хонда Украина» – официальный дистрибьютор автомобилей Honda и Acura, мотоциклов и силового оборудования Honda в Украине – основана 3 мая 2006 года. Сегодня имеет сеть из 16 официальных дилеров мототехники, 33 автомобильных дилерских предприятий Honda, 2 автомобильных дилерских предприятия Acura, 34 дилеров силового оборудования, которые работают по всей Украине. В компании – более 70 человек. Президент «Хонда Украина» – Таку Касахара. Среди главных приоритетов – повышение качества обслуживания клиентов на всех этапах их контакта с Honda и Acura: как при продаже, так и послепродажного сервиса. Сайт: www.honda.uawww.acura-ua.com.ua