Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
В апреле снижены цены на популярные модели SKODA

В апреле снижены цены на популярные модели SKODA - SKODAКомпания «Еврокар» благодарит клиентов за лояльность, многолетнее доверие и приверженность бренду SKODA. Уже в апреле всех поклонников марки ожидает специальное предложение - самые популярные автомобили модельного ряда SKODA можно будет приобрести по самым доступным ценам, с максимальной выгодой! Только в апреле, кроссовер SKODA Yeti версии City или Outdoor в максимальной комплектации Style 4×4 с двигателем 1,8 мощностью 112 кВт и автоматической КПП можно приобрести по специальной цене, эквивалентной 25 394 долларам США. Выгода при покупке этого автомобиля составляет до 83 658 грн.!* 

В апреле снижены цены на популярные модели SKODA - SKODA

Бестселлер SKODA Rapid можно приобрести по новой цене, эквивалентной 13 158 долларам США.* 

Стартовая цена, эквивалентная 13 158 долларам США*, доступна для Rapid в комплектации Active, которая оснащается двигателем 1,2 TSI мощностью 66 кВт и включает такие надежные решения по безопасности, функциональности и комфорту автомобиля, как: ESC+, пакет «плохие дороги», подушки безопасности водителя и переднего пассажира, ISOFIX - подготовка для крепления детского кресла на заднем сиденье, центральный замок, передние электростеклоподъемники, галогеновые передние фары, задние противотуманные фары, дневной свет DAY LIGHT, двухплоскостная регулировка сиденья водителя, радио "BLUES, полноразмерное запасное колесо и многое другое. 

В апреле снижены цены на популярные модели SKODA - SKODA

До конца апреля, яркий, динамичный и экономичный хетчбэк SKODA Fabia можно приобрести по новой цене, эквивалентной 11 514 долларам США.* 

Стартовая цена, эквивалентная 11 514 долларам США*, доступна для Fabia в комплектации Active, которая оснащается двигателем 1,0 MPI мощностью 55 кВт и включает такие надежные решения по безопасности, функциональности и комфорту автомобиля, как: ESC+, пакет «плохие дороги», подушки безопасности водителя и переднего пассажира, ISOFIX - подготовка для крепления детского кресла на заднем сиденье, центральный замок, передние электростеклоподъемники, галогеновые передние фары, радиоподготовка, полноразмерное запасное колесо и многое другое. 
В апреле снижены цены на популярные модели SKODA - SKODA
Следите за новостями от компании «Еврокар», ведь год преимуществ от SKODA продолжается и наших клиентов ожидает еще множество новых выгодных предложений! Ожидайте лучшие предложения от SKODA – каждый месяц! 

Больше информации о ценах можно найти на сайте ООО «Еврокар»www.eurocar.com.ua