Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
До конца апреля снижены цены на сервисное обслуживание и запасные части Skoda

Забота о клиентах – ключевой принцип работы компании ŠKODA. Именно поэтому в апреле 2016 года в сервисной дилерской сети SKODAдействует специальное предложение, скидка до 20% на ТО и скидка до 40% на оригинальные запасные части для автомобилей от четырех лет и старше*. Год преимуществ от SKODA продолжается! Воспользуйтесь преимуществами качественного и доступного сервиса ŠKODA!

До конца апреля снижены цены на сервисное обслуживание и запасные части Skoda - SkodaВ акции принимают участие более 250 наименований, среди которых*:
- Ремкомплект
- Крыло кузова 
- Коврики салона резиновые 
- Жидкость системы гидроусилителя
- Ролик натяжения ремня
- Сайлентблок подвески
- Катушка зажигания 
- Свеча зажигания
- Амортизаторы 
- Бампер 
До конца апреля снижены цены на сервисное обслуживание и запасные части Skoda - Skoda- Батарея аккумуляторная 
- Жидкость охлаждающая
- Жидкость в систему тормозов
- Пыльник амортизатора
- Рычаг подвески 
- Вентилятор охлаждения радиатора 
- Прокладка ГБЦ
- Тормозные диски и колодки
- Стекло лобовое
- Цепь ГРМ 
- Термостат в сборе
- Масло КПП 
- Насосы и многое другое

С полным ассортиментом и стоимостью запасных частей, именно для Вашей модели SKODA, Вы можете ознакомиться у Вашего сертифицированного дилера. 

До конца апреля снижены цены на сервисное обслуживание и запасные части Skoda - SkodaВсе дилерские предприятия «Еврокар» ежегодно проходят сертификацию со стороны SKODA Auto a.s. на предмет соответствия высоким корпоративным требованиям производителя. Специалисты дилерской сети проходят систематическое обучение и совершенствуют профессиональные навыки, а при обслуживании и ремонте используют только оригинальные запасные части, которые соответствуют всем стандартам качества и рекомендованы производителем. 

Следите за новостями от компании «Еврокар» и «Еврокар Сервис», ведь Год преимуществ от SKODA продолжается и наших клиентов ожидает еще множество новых выгодных предложений! 

* Скидка в размере до 40% от рекомендованной дистрибьютором текущей розничной цены на запасные части. Рекомендованный размер скидки до 20% от рекомендованной текущей стоимости ТО. Скидка на ТО распространяется на обслуживание физических и юридических лиц. Размер скидки уточняйте у Вашего сертифицированного дилера. 

Специальное предложение действует на всей территории Украины, кроме территории свободной экономической зоны «Крым», а также временно оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей. Количество товара по специальному предложению ограничено. 
Предложение действует у сертифицированного дилера SKODA в Украине, полный список и адреса находятся на сайте: www.eurocar.com.ua, который самостоятельно определяет окончательную стоимость запасных частей для конечного потребителя. Период акции 01.02.2016 – 30.04.2016г.