Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
Renault в Украине запускает сервисную акцию


Renault в Украине запускает сервисную акцию - RenaultКомпания Renault в Украине объявляет о запуске сервисной акции, которая пройдёт с 1 августа по 30 сентября 2016 года в официальных дилерских центрах Renault. 

 

Есть мнение, что техническое обслуживание - это только замена масла и масляного фильтра, поэтому процедура не является важной и проходить ее не так уж обязательно.

ТО для автомобиля Renault - это не только замена масла, это целый комплекс технических мероприятий, состоящий из 29 операций и 87 проверок в контрольных точках.

В период сервисной акции предоставляется возможность с максимальной выгодой провести ТО автомобиля. Только клиентам MY RENAULT предоставляется скидка 10% на моторные масла ELF, 25% на запасные части группы ТО и 10% на работы по их замене.

Renault в Украине запускает сервисную акцию - Renault

Программа ТО для автомобилей Renault не имеет никаких исключений или «рекомендованных работ». Все, что должно быть сделано на Вашем авто в соответствии с его возрастом и пробегом, включено в стандартную программу ТО и будет сделано. Вам не будут предложены лишние операции, все работы будут согласованы с клиентом. «Заявленная стоимость = оплаченная стоимость» - один из неукоснительно выполняемых стандартов компании Renault. 

Компания Renault не идет на компромисс в вопросах безопасности. Комфорт водителя и пассажиров всегда были и остаются нашими сильнейшими сторонами. И все наши усилия направлены на достижение основной цели - исправность и долгосрочная эксплуатация Вашего автомобиля и Ваше спокойствие. После прохождения ТО на официальном сервисе вы можете быть полностью уверены в своём автомобиле. Все, что необходимо проверить - будет проверено и все, что необходимо поменять - будет заменено. 

Только среди клиентов сервиса, зарегистрированных в MY RENAULT, которые закажут в период акции полный комплекс работ в соответствии с пробегом автомобиля, используя при этом запчасти, материалы и моторное масло ELF, приобретенные у дилера, будут разыграны ценных призы (чемоданы, рюкзаки) и супер приз – поездка в Данию. 

Розыгрыш состоится в течение месяца со дня окончания акции с помощью сервиса подбора случайных номеров http://www.random.org/ в присутствии нотариуса, а также представителей компании Renault в Украине. 

Renault в Украине запускает сервисную акцию - Renault

Владельцы Renault с помощью сервиса MY RENAULT получают возможность выгоднее обслуживать свои автомобили. Клиенту предоставляется личный кабинет, в котором возможно: 
• планировать сервисные работы на автомобиле, 
• получать информацию о специальных предложениях, которые касаются именно автомобиля клиента, 
• экономить больше, чем другие в период действия акционных предложений. 

Компания Renault в Украине рекомендует ВСЕМ владельцам автомобилей бренда RENAULT зарегистрироваться в MY RENAULT через официальный сайт компанииwww.renault.ua или на сайте www.my.renault.ua

C момента запуска данной программы было зарегистрировано более 31 000 клиентов, которые могут экономить в период уникальных акционных предложений и пользоваться всеми возможными выгодами лояльного клиента.