Вас приветствует группа компаний ЗакарпатЕвроТранс

Опубликовано: 19-07-2013 (0 раз прочитано)
 
tel_site
Опубликовано: 10-12-2010 (0 раз прочитано)
На коммерческие PEUGEOT действуют беспрецедентные скидки

На коммерческие PEUGEOT действуют беспрецедентные скидки - PEUGEOTВ преддверии новогодних праздников PEUGEOTподготовил несколько эксклюзивных предложений для покупателей коммерческих моделей PEUGEOT. Среди них – небывало низкая цена пассажирского минивэна PEUGEOT Expert Tepee, выгодное предложение на туристический автобус на базе PEUGEOT Boxer, а также беспрецедентные скидки и полезные подарки при покупке коммерческих PEUGEOT Partner и PEUGEOT Boxer.

Эксклюзивное предложение пассажирский минивэн PEUGEOT Expert Tepeeявляется на сегодняшний день одним из лучших на рынке. Ведь цена PEUGEOT Expert в максимальной комплектации Allure с экономичным дизельным двигателем 2,0 HDi 163 л.с. и 6-ступенчатой коробкой-автомат стартует от 764 600 грн. Комфортный салон на 8 мест, двузонный климат-контроль, кондиционеры водительского и пассажирского отсеков, множество систем помощи при вождении (круиз-контроль, система автоматического включения стеклоочистителей и фар, задние датчики парковки и др.) обеспечат водителю и пассажирам комфортное путешествие на высшем уровне. Кроме того, на PEUGEOT Expert Tepee продолжает действовать акция «Все включено»: каждый покупатель минивэна получает в подарок 500 л дизельного топлива, комплект зимней резины Nokian и комплекс полного сервисного обслуживания.

На коммерческие PEUGEOT действуют беспрецедентные скидки - PEUGEOT

Только в канун Нового года перед началом туристического сезона действуютбеспрецедентно выгодные цены на туристический автобус на базе шасси PEUGEOT Boxer, который доступен по выгодной цене 1 092 000 грн. Среди основных преимуществ PEUGEOT Boxer: 16 пассажирских мест с ремнями безопасности, автономный обогреватель салона, кондиционер передний и пассажирского салона, поручни для удобного входа и выхода, износостойкое покрытие пола, автоматически выдвигаемая подножка с электроприводом под сдвижной дверью и др. Автобус сертифицирован в Украине и соответствует всем действующим нормам законодательства. 

На коммерческие PEUGEOT действуют беспрецедентные скидки - PEUGEOT

Также привлекательные цены PEUGEOT предлагает на коммерческие модели:фургон PEUGEOT Partner Fourgon от 384 300 грн и PEUGEOT Boxer Fourgon от 583 540 грн. А до 31 декабря 2016 года при покупке коммерческих автомобилей PEUGEOT покупатели получают в подарок комплект зимних шин Nokian.

Подробнее о PEUGEOT в Украине